Всіх підсаджую• 07 сентября 2023
Если я удалю у себя переписку в Вайбере, то собеседнику это будет видно?
Скажите пожалуйста, кто в курсе?
Спсибо.
Всіх підсаджую
• 07 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
Будет написано : «пользователь удалил сообщение»
Дело в том, что переписывалась со знакомой по Вайберу. Она прислала несколько своих фото с отдыха. Сегодня захожу -- от нее пусто, даже в ленте пропала.
Всіх підсаджую
• 07 сентября 2023
Ответ дляlyly67
Можно удалить только у себя , а можно для всех и єто касается только ваших сообщений . Если для всех то увидит .
То есть если собеседник у себя удалит переписку, у меня она должна остаться?
Ответ дляВсіх підсаджую
Значит она удалила всю переписку с вами ( не отдельные ) сообщения . А еще бывает глюк . У меня так недавно знакомая исчезла , а потом через пару часов появилась .
Всіх підсаджую
• 07 сентября 2023
Ответ дляlyly67
Ясно. Спасибо.
Жінка з перцем• 07 сентября 2023
ещё может быть такое
не помню как точно
но если она удалила эти фотеи у себя из галереи, то вы тоже их не сможете видеть
конченый вайбер
не помню как точно
конченый вайбер
Крем для арбуза• 07 сентября 2023
Ответ дляlyly67
Это не глюк,это человек вайбер удалил и по-новой переустановил.
Он очень забивает память в телефоне.Я раз в год по-новой переустанавливаю.
СамавиховуюКота• 07 сентября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
ещё может быть такое
не помню как точно
конченый вайбер
не помню как точно
конченый вайбер
Блин, а я думаю чего я некоторые фото не вижу у себя в Вайбере, а это она их поудаляля значит
Ответ дляКрем для арбуза
Я у нее спрашивала -- не удаляла . Она мне даже сообщение тогда отправила и у себя его видела , а я ее в контактах даже не видела . Пришлось созваниваться .