У нас домашний кот, не кастрирован, не метит, раньше возле его лежанки видела при уборки типо каплевидных личинок. Сегодня, лежал у нас на кровати у ног и муж увидел белые пятна на хвосте - сказав, что это глисты. Я засомневалась и взяла их в руку, но при хорошем освещении поняла, что они живые 🤢 вероятно глисты.
Что лучше купить коту, чтобы избавиться от них?
Регионщица• 09 сентября 2023
У зоомагазині вам порадять
Згідно ваги кота
Взагалі регулярно треба це робити раз на 3-4 місяці
Згідно ваги кота
Солоденька цукОрка• 09 сентября 2023
Адвокат.
Немецкое средство в холку.
Там и от глистов и от блох.
Оказывается ,они существуют в симбиозе.
И уничтожать их надо одновременно.
Своего обработали дня 3 назад.
Нормально перенёс.
Немецкое средство в холку.
Там и от глистов и от блох.
Оказывается ,они существуют в симбиозе.
И уничтожать их надо одновременно.
Своего обработали дня 3 назад.
Нормально перенёс.
Ви автор не знали. що тварині потрібно травити глистів, так мабудь Ви і від бліх не обробляєте, раз у Вашого кота з´явилися такі глисти ( в народі зветься огуречник) і переноситься блохами. Тай й вивести його не дуже легко. Дронталом виводити треба 2 рази з проміжком в 10-14 днів, і то не факт що допоможе.
Замрійлива• 09 сентября 2023
Автор, комары тоже разносчики
Правильно пишут,что сначала капли от блох, а затем таблетки от глистов дать
Дама_с_коготками• 09 сентября 2023
Своим дронтал даю, но глистов реально ни разу не видела... Вы профилактику вообще никогда не делали? Кот на мясе?
Дама_с_коготками• 09 сентября 2023
Ответ дляladycow
Перед тем как давать таблетки обязательно обработать от блох и на третий день проглистовать. Забыла написать.
Есть капельки на холку от блох и глистов. Забыла название, раз покупала всего.
Ответ дляДама_с_коготками
Профілактику робити декілька разів не пам´ятаю чим - чоловік купував і додав, кіт їсть лише роял конін для британців, м´яса не любить
Дама_с_коготками• 09 сентября 2023
Ответ дляsmars81
Вообще удивительно...
от мяса свежего можно получить сюрприз, а комары, как пишут, вроде переносят сердечных глистов, они так не должны выходить....
Регионщица• 09 сентября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Краплі на холку не від всіх типів глистів
Тому у випадку автора вже можуть бути не ефективними
Пускаю бісики• 09 сентября 2023
Ответ дляladycow
Таблетки Дронтал, 1 таблетка на 4 кг. ( Давала коту 4,8 кг полторы таблетки, на 10 день ещё полторы таблетки, потом просто профилактика раз в три месяца), прописывал ветеринар.
хорошие таблетки и не такие токсичные. нам тоже ветеринар советовал. до этого чуть кота не потеряла
Бюст Березуцкого• 09 сентября 2023
Фуууу, ещё и в руки брать.
Вообще нужно профилактически глистогонить каждый три мес.
Мы Каниверм даем.
Бюст Березуцкого• 09 сентября 2023
Ответ дляsmars81
Так, не знала 😔
Вперше Кот у моїй родині в вважали, що якщо на вулиці не разу не був то й не буде нічого. Живе на 12 поверху квартири , але часто сидить на коврику, що біля дверей, де ми перевзуваємось.
Ви його до ветеринара хоч раз водили на огляд? І в інеті щодо догляду не цікавились?