я Кукарача• 11 сентября 2023
До какого уровня можно выучить язык в Дуолингво?
Или в любом другом приложении для изучения языка. Кто учил без репетиторов реально можно выучить или это все баловство?)
Тоска в носках• 11 сентября 2023
останнє... Все залежить від мети і термінів. Також яку мову вчите і які передумови до цього з нуля, кожна мова має свої особливості вивчення.
Диви яка я пава!• 11 сентября 2023
Я, конечно, не мега знаток английского, но в дуолинго есть ошибки. Считаю, что это типа букварь
Библиотекарь• 11 сентября 2023
есши исключительно дуолингво то думаю не выше а2
чуть говорить, чуть понимать
избирательно
для нормалтного уровня нужно много читать учить слова заниматься грамматикой до посинения
чуть говорить, чуть понимать
избирательно
Кавуся• 11 сентября 2023
Помогает лишь запомнить правописание слов. Без других источников не эффективен
Шкварочка• 11 сентября 2023
Ответ дляПес Патрон
Вообще не пользовалась.
Полезный комментарий.
Как и мой, впрочем
Свекруховна• 11 сентября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Максимум A1, там все на только примитивно даже в платной версии
Непоганий ресурс для початкового рівня, особливо, для вивчення слів і побудови речень.
Форс мажор• 11 сентября 2023
Этот совенок - полная лажа. Я учила в школе немецкий, для школьного уровня знала нормально, то есть могла примитивно изъясняться и понимать. За 17 лет забыла напрочь, помню отдельные слова только. С началом войны надумала освежить, мало ли придется выехать. Решила учить как бы с нуля, чтобы ничего не упустить. Короче, это ерунда полнейшая, если бы я реально учила с нуля - это был бы не немецкий а пародия, ничего бы я толком не выучила)))
Кишмишная Мая• 11 сентября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
а там польский есть?
Я учила польский по приложению, ни о чем. Пойдите на курсы, они есть бесплатные, поищите.
Кишмишная Мая• 11 сентября 2023
Автор, я два месяца долбила тот английский в дуолинго, как дятел)) результат почти нулевой. Спрашивала тех, кто нормально говорит на английском, все смеялись и говорили не тратить время.
я Кукарача
• 11 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Не знаю как. Три года каждый день в дуолингво. Никакого прогресса
Да як це може бути?))
Тану на сонці• 11 сентября 2023
Ответ дляЛидия-36a1
а там польский есть?
Там є навіть клінгонська)
Тану на сонці• 11 сентября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Я учу по нему немецкий, это как игрушка
Я теж для розваги почала німецьку вчити, треба тепер якогось дойчешпрехера, щоб оцінити свої успіхи 😅
Наивная Хо• 11 сентября 2023
Ответ дляТану на сонці
Ага)
Мне нравится
Заюшка_хозяюшка• 11 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
А по сколько минут в день вы там занимаетесь?
Дикая Роза• 11 сентября 2023
Я підтягла свого часу на ЛінгвоЛео до А2, займалася півтора години в день. Але потім програму оновили і я звідти пішла. Зараз займаюся на Дуолінгво щодня, але тільки в якості доповнення до курсів і самостійного вивчення мови
Реанимация• 11 сентября 2023
Ответ дляя Кукарача
Да як це може бути?))
Вот так. Абсолютно ничего не выучила.
Не могу даже элементарную фразу сказать на английском.
И у меня уже 1368 дней в дуолингво
Реанимация• 11 сентября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
По 30 в день. 15 утром и 15 вечером.
Лидия-36a1• 11 сентября 2023
Ответ дляТану на сонці
дойчешпрехера)))))) интересно как это слово перевести на польский))