Марічка• 13 сентября 2023

Пожелтели нитки на краях штанины, как исправить

И в чем возможна причина?
Вельшановна• 13 сентября 2023
Ваша 3 или 4 тема, уже купите новые джинсы или просто эти подрежьте
Алина-1240• 13 сентября 2023
Долго лежали
автор Марічка • 13 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Долго лежали
Сразу после стирки и высыхания пожелтели
Алина-1240• 13 сентября 2023
Ответ дляМарічка
Тогда такие красители в тканях.либо проконтачило с моющим в хим реакции
Замулена ріка• 13 сентября 2023
Ответ дляМарічка
Залийте білизною чи доместосом, можливо відбілять
Глас_Народа• 13 сентября 2023
Прокипятить в кислородном порошке и будут белые
ПультОт_БМВ• 13 сентября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Не отбеливает белизна и доместос! Наоборот вещь пожелтеет и очень быстро порвётся.
автор Марічка • 13 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
А белый ваниш?
ПультОт_БМВ• 13 сентября 2023
Ответ дляМарічка
А белый ваниш?
Вам выше кислородный порошок советуют, попробуйте им. Ваниш не более, чем разрекламированное средство.
Замулена ріка• 13 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Я дитині на футболках білих плями білизною виводила, все ок. Але не замочувала, а вушною паличкою локально. Все від´їло, плям ніяких нема
ПультОт_БМВ• 13 сентября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Автору локально не поможет. И все равно хлор пагубно влияет на ткань.
автор Марічка • 13 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Полностью в отбеливателе закачивать джинсы? Не только нитки натереть?
Ща как дам• 13 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Ми 30 років тому робили модні білі джинси з подружкою, зі звичайних синіх плюс білизна. Ходили пару років потім в білих, довольні
Ща как дам• 13 сентября 2023
Ответ дляМарічка
Ні, треба розвести водою, але не багато. Але будьте готові, що якщо дуже міцний розчин або довго потримаєте - розлізуться
Lubov-9143• 13 сентября 2023
Кисневий порошок
автор Марічка • 13 сентября 2023
Ответ дляЩа как дам
Дякую, що з водою, зрозуміла) але повністю замачувати чи тільки низ?
Аристократка-тунеядка• 13 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Белизна отбеливает до холодно-белого. Джинсы не порвутся от отбеливания.
Ща как дам• 13 сентября 2023
Ответ дляМарічка
Все замочити, щоб рівномірно було відбілювання