Бегущаяпо• 14 сентября 2023
Лучший для вас и детей спрей для больного горла?
Результат:
вже голосів:
52 (42.28%)
Свой вариант
29 (23.58%)
Тантум верде
16 (13.01%)
Гексаспрей
16 (13.01%)
Орасепт
10 (8.13%)
Ингалипт Н
Интимная• 14 сентября 2023
Лучше всего полоскать йодинолом, содой и фурацилином. За день асе проходит, если часто полоскать. А спреи как рыбке зонтик, не помогают.
дама_из_декрета• 14 сентября 2023
Залежить яке горло і хвороба, різний типи спреїв назначають, але більше всього люблю гексаспрей.
Я тантум верне взагалі не розумію. Таке собі. Я з хронічним горлом, тому купу препаратів знаю.
АБВГДейка• 14 сентября 2023
Орасепт нравится за замораживающий эффект. Таблетки трахисан тоже хорошо замораживают.
В целом считаю, что все лекарства для горло до одного места. Сколько дней положено проболеть - столько и проболею. Хоть лечи это горло, хоть не лечи. Единственное ценное для меня в лекарствах от горла - обезболивание (т.е. заморозка)
Кошка Мурка• 14 сентября 2023
В Германии случайно, можно сказать, купила брызгалку в Россмане, а оказалось, что это вообще самая эффективная вещь, которая мне попадалась из подобных.
Звоночек• 14 сентября 2023
Саме спрей рідко використовую, в домашніх умовах полоскання, якщо незручно, то льодяники
жар-птица Нюра• 14 сентября 2023
Гексаспрей снимает очень быстро у сына. Не сравнится ни декателен, а уж тантум тем более.
ПешитеБесАшипок• 14 сентября 2023
Полоскать соль, сода, декатилен с лисобактом расасывать и целиста спрей, три дня и результат , как учитель вокалистов рекомендую
Чтооооооооооо?• 14 сентября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Соль+сода? Соль или сода?
Налогообложу• 14 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
Те что с антимикробным компонентом-хепилор, декатилен
От да. Плюс орасепт
Дюйм оф о4ка• 14 сентября 2023
Не користуюся спреєм, будь-який льодяник підійде для полегшення симптомів
Пополняю_Карму• 14 сентября 2023
Купую збір трав Елекасол в фільтр- пакетиках. Полоскання іноді достатньо день, максимум два, щоб і не згадувати про горло.
Крим мій• 14 сентября 2023
А зачем он этот спрей? Если уж совсем невмоготу-замешайте ложку соды. Ну иногда ещё стрепсил можно пососать, он вкусный:)
Пушап Мі мі• 14 сентября 2023
брала спрей Декатилен Оріс - непоганий. до нього Орасепт, Септіфріл і льодяники Юджика або доктор Тайс з шавлією. або щось з ісландським мохом
Пригаю-цибаю• 14 сентября 2023
Фіорда. Дитина нічим не дозволяє пшикати, а це спасає нас. І смачне, і діє
Орасепт взагалі гидота рідкісна
Парова машина• 14 сентября 2023
Nutribiotic з екстактом насіння грейпфрута (GSE). Замовляю айхерб. З тих пір, як цей спробувала, інший не беремо.
Леся Українка• 14 сентября 2023
Ангилекс, если полный кабздец. Ингалипт, если что то такое непонятное.