Оце фіфа• Изменено 15 сентября 2023
Подскажите, что это значит? Написала мне девушка ответ, зашла посмотреть, а там
…такое (фото ниже). У нее в описании указано полная предоплата, но я и так собиралась по полной, потому что всего 350 грн стоит товар. У нее есть отзывы, последний за июль. В каких случаях такое появляется у продавцов? У кого такое было?
Меня много• 15 сентября 2023
Это значит, что если не хотите потерять свои деньги - подождите или найдите другого продавца.
Позитивна• 15 сентября 2023
У меня такое появилось у покупателя, её шафа заблокировала..не знаю что это.
Капуста Маша• 15 сентября 2023
Может, комиссию за продажу не оплатила? Шафа блокирует через 48 часов
Если оплатить - сразу разблокирует
Шафа выставила счёт продавцу (неоплаченная комиссия с продаж), а тот не спешит оплатить. Админы Шафы имееют доступ к личной переписке, и если там присутствуют личные данные, это считывается как сделка. В свою очередь, продавец, продав товар не через безопасную их оплату, иногда делая скидку, не готов ’делиться’. Не обязательно это мошенник для вас, хотя Шафа думает иначе)))
Из за меня так щаблокировали продавца, покупала платье, попросила у продавца замеры, она прислала, по замерам платье подошло, а когда прислала платье то оно оказалось намного меньше, а пожаловалась шарфе отправила скрины переписки с замерами и платье с сантиметром чтобы было видно что я говорю правду! Возврат или обмен делать она отказалась!
Джем Шакіри• 15 сентября 2023
на этой шафе постоянные глюки, все работает через ж. программистов на мыло.
в отзывах часто пишут. шафа ни с того ни с сего заблокирует и невозможно ответить покупателю. а разблокировать разбираются долго.
они свои ошибки не признают и не извиняются.