Шпондєр• Изменено 15 сентября 2023

Помогите разобраться, странный продавец, ведет себя неадекватно

Утром создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3403570

Подумала ладно, рискну и куплю все таки то что мне нужно. Я ей написала что не могу писать ей сообщения с телефона, но с компьютера получилось отправить вместе со скринами.

Ко мне приходит ответ от нее: «Я вам сочувствую в жизни(«. Я подумала что она подумала что я ее заблокировала и по приколу скинула ей скрины, потому что в мобильной версии, как оказалось, не видно моего текста к скринам (текст не отображается, просто скрин показывает и все)

Я ей на ее сообщение ответила сообщением и снова скинула скрин с компьютерной версии, где виден мой текст, где я пишу что не могу ей писать сообщения в личные и не вижу теперь товара.

Она мне присылает новый ответ, я в шоке, впервые общаюсь с человеком, у которого синдром Туретта. Есть какая-то управа на таких людей? Как на нее пожаловаться? Мне неприятно, не хочу просто взять и забивать
автор Шпондєр • 16 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Напишите потом, чем история закончилась))
Купили или нет ту сумку. А то прям Санта Барбара...
А да и диагноз подтвердился у продавца? А то так лихо диагнозы ставите, причём невпопад.. интересно, у вас есть какой-то диагноз?