Плету интриги• 17 сентября 2023
Совсем страх потеряли, это что за цены???!
Земли под собой не видят или что?
Смотреть не на что, на 1 человека к чаю, почти сотня.
Будто у нас зп за час по 200 грн минималка.
Получается украинский производитель грабит свой народ?
Тут если ковырнуть судом пахнет.
Барбітта• 17 сентября 2023
В Сильпо сегодня вообще странности происходят. По акции майонез 50%, вместо 35 19 грн, взяла 3 пачки. На кассе бьется по полной цене, говорю а где же акция? Кассирша пошла проверять, действительно акция есть…
Пельмени маленькие детские, акция 55 грн вместо 95, внизу ценника маленькими цифрами дата окончания акции ( до 13.09)…неужели за 5 дней небыли кому убрать акционный ценник?))
На каждом шагу одно наее)
Плету интриги
• 17 сентября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну так в мак же ходите? Каву купуєте на вулиці? То для лінивих. Дешевше вдома, так само немає на тортик: 25 грн вафлі, 75 банка знущонки, за сотню вийде цілий торт.
Да это не торт, так, подобие...
Торт это киевский.
Новорічна пальма• 17 сентября 2023
Ответ дляПлету интриги
Чем обосновано эта цена?
Вас возмущает цена только на этот продукт ?
На колбасу ,например ,нет ? Сыр ? И тд
Цена нормальная для порции .Это как пирожное в кофейне взять .
На колбасу ,например ,нет ? Сыр ? И тд
Джинци на Флісі• 17 сентября 2023
Это можно и самому приготовить.
Меня удивляет цена на мясо/молоко/яйца.
Неужели мы не можем с этих товаров снять НДС? Минимальный набор должен быть доступен даже пенсионеру
Меня удивляет цена на мясо/молоко/яйца.
Organic• 17 сентября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Та звичайні круглі як в дитинстві, в АТБ є
Мне до атб далеко...Круглые тогда были более толстые... А квадратные удобно резать)
Плету интриги
• 17 сентября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Неа наоборот, запрещаю мужу ю пихать, любитель этой химии. Но недавно прочитал, что вреднее 10 сигарет, выкуренных за час, больше не покупает
Пищалка• 17 сентября 2023
Ну чекайте, по куску завжди дорожче чим цілий торт. Порахуйте ще упаковку та роботу людини. А ще заробить магазин повинен. Виходить що навіть мало.
Прагматик флегма• 17 сентября 2023
Ответ дляПлету интриги
Ну эти вроде бы ничего, тут состав скинули. Просто есть начинки и вафли с таким составом, жесть.
Плету интриги
• 17 сентября 2023
Ответ дляCarin
Автор, найдите пр-ля в соцсетях, напишите ему обращение, чт он сукин сын со своих сограждан последние шкуры сдирает, пусть обоснует розничную цену на свою продукцию.
Займусь .
Новорічна пальма• 17 сентября 2023
Ответ дляПищалка
Автор этого не хочет понимать
Аленький носочек• 17 сентября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Конечно выйдет. Там 80+ грн за 2 куска
Всё, что готовила я самостоятельно, всегда выходило дороже покупного варианта.
Что суши, что торты, что сливочное масло
Но я брала всегда не бюджетные ингредиенты, правда.
Organic• 17 сентября 2023
Ответ дляПлету интриги
Займусь .
Лучше тортик сделайте) Больше толку будет))
Плету интриги
• 17 сентября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
На колбасу ,например ,нет ? Сыр ? И тд
Так мы не в кофейне и это не ручная работа.
Семенівни сусідка• 17 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
На каждом шагу одно наее)
По правилам можно требовать оплаты по ценнику, но нервы..
Сама купляю квіти• 17 сентября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Это весь торт?
Или два кусочка 360 грамм, как на картинке?
на картинке 2 кусочка 180гр
жар-птица Нюра• 17 сентября 2023
Ответ дляПлету интриги
Как 2????
180 грамм!!!!
На сумму почти 200 грн получается 360 грамм.
всегдаДаДа• 17 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Сделайте сама. Я как раз сегодня делала. Недёшево получилось. 2 банки сгущенки, 1 пачка масла, коржи и грецкие орехи. Больше 200 гривен.
Скажите пож-та, а какие вафельные коржи вы брали ?
Плету интриги
• 17 сентября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Это можно и самому приготовить.
Меня удивляет цена на мясо/молоко/яйца.
Ну говядина шпондра в Одессе 130
Более менее цена.
И борщ и суп и пожарить.
Более менее цена.
И борщ и суп и пожарить.
Дрібка щастя• 17 сентября 2023
Ответ дляOrganic
Лайфхак) Коржи сгущенка+ масло+ лимон+ орехи( ну кто как любит, можно чистой сгущенкой) и тортик готов, и точно по весу больше 180 гр. По цене думаю тоже выгоднее.
А лимон для чего?
А вот недавно• 17 сентября 2023
Ответ дляПлету интриги
Чем обосновано эта цена?
Ви взагалі на все інше ціни бачили? Баночка варення 400 грамм малина 76 грн в атб. Ковбаса 500 грн за кг, а є й дорожча.
Срочнокпсихологу• 17 сентября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
На колбасу ,например ,нет ? Сыр ? И тд
Это не кафе, это сильпо, в кафе , центр киева он же по 100грн за порцию, так там хоть накинуть за обслуживание можно, а это порционный кусок г из Сильпо-магазина, где супермаркет и где обслуживание в кафе, вы чего?
Плету интриги
• 17 сентября 2023
Ответ дляПищалка
Это не человек делает,а техника
Новорічна пальма• 17 сентября 2023
Ответ дляПлету интриги
Вы наивно верите ,что в кафейнях ручная работа?
Это магазин .Производитель делает порционно ,что кстати очень удобно . Вам не нравится цена -не берите .
Копирайторша• 17 сентября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
7 шт за 28 грн? В дитинстві по 10-12 шт в пачках було)
Лепетун• 17 сентября 2023
Ответ дляАленький носочек
Суші виходять дешевше, якщо самому приготувати. Не набагато, але все ж дешевше, і якісніше)
Наполеон Бонапарт• 17 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Кругом обман🤣