Люблю Украину• 18 сентября 2023

Косметика собственного бренда

Девочки, кто брал или слышал о косметике "собственного бренда" Нана Збукер (блогер-косметолог в инсте)? Что-то не очень верится в эти восторженные отзывы от самопала по цене почти люкс сегмента. Понимаю, что маркетинг, дама и патчи в три раза дороже продаёт, чем у всех, и типа чуть ли не очередь за ними... Ну вот зачем, не понимаю? Или я ошибаюсь?
Чарівне зіллячко• 18 сентября 2023
У нее даже медицинского образования нет) авантюристка ваша Нана, хоть и харизматичная)

ТрамвайGirl• 18 сентября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Медицинское не обязательно. Достаточно фармацевтического или химического.
автор Люблю Украину • 18 сентября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Согласна, мутная барышня, но её ’успешность’ удивляет..
автор Люблю Украину • 18 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
У неё нет и такого
Чарівне зіллячко• 18 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
У нее нет ни того, ни другого. Ну и с химическим образованием точно не косметику выпускать, говорю как химик)
Бабуся Бетман• 18 сентября 2023
Была бы очередь - было бы нормальное производство, продажи в известных магазинах и тд. А так непонятно где и что делает, лепит стикер и через инсту толкает. Ну и ее лицо очевидная антиреклама..
автор Люблю Украину • 18 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Конечно, там все очевидно)
Но кто это покупает вообще?

Бабуся Бетман• 18 сентября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Конечно, там все очевидно)
Но кто это покупает вообще?
Предполагаю, фанатки вот таких блоггериц-косметологш, нутрициологов, тренерш и пр «специалисток».
Святатабожа• 18 сентября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Конечно, там все очевидно)
Но кто это покупает вообще?
Полно глупых баб, поверьте
автор Люблю Украину • 18 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Ага, у них там своя тусня, друг друга пиарить)))
Ну или, при какой-то неудобной, ситуации обсирать..
Секретница• 18 сентября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
думаю, очередная подружка богатого папика
Секретница• 18 сентября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
главное, окружить себя успешны успехом + беззаботность и легкость
автор Люблю Украину • 18 сентября 2023
Ответ дляСекретница
Какие они все фальшивые и брехливые ((