Голубец• 25 сентября 2023

Находка в могиле.

Похоронила отца, недавно.
Пришли с мужем спустя некоторое время, проведать могилку и убрать венки и поставить свежие цветы, венки сидели крепко в земле, муж начал копать, чтобы вынуть венки, в одном из этих мест выкопал свёрток полиэтиленовый, руками не трогали, муж тяпкой раскрутил свёрток , там было что то белое, ткань, бинт, вата, не понятно и резинка зелёная , как для денег, для купюр. Резинка просто сверху на этом белом была, то есть она ничто не связывала.
Отец был старенький, хоронили вдвоём с мужем, никого не было больше. Родственников нет, все давно в Европе.
Даже коллег нет офлайн, работаем из дома, удаленно.
Короче мы в шоке, я уже думала, может это мокрые салфетки использованные, кто то что то принёс на кладбище, потом вытер руки, сложил этот мусор в пакетик и хотел выбросить, но принесло ветром к могиле отца, но было зарыто глубоко под венок.
Неужели кто то и кому то что то делал, я честно в это не верила, но сейчас в шоке.
Кому то была нужна именно свежая могила ? или эти колдуны по именам ищут подходящие могилы?
Короче жуть вот такая, как теперь не верить.
Кладбище в селе, где жил отец. Мы живем в городе.
Телепузик• 25 сентября 2023
И по именам, и свежие могилы

автор Голубец • 25 сентября 2023
Ответ дляТелепузик
И по именам, и свежие могилы
капец, ужас
автор Голубец • 25 сентября 2023
Ответ дляТелепузик
И по именам, и свежие могилы
так рано или поздно ставят памятник и все бы перекапывали и нашли бы это.
Фоточки нема• 25 сентября 2023
Я не поняла про венки в земле. Это как?
автор Голубец • 25 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Я не поняла про венки в земле. Это как?
Ну как их на свежей могиле ставят, два у креста и два подальше, но достаточно глубоко их закопали, чтобы ветром не сдуло наверное.
автор Голубец • 25 сентября 2023
муж это все дело спалил
Душа компанії• 25 сентября 2023
Ответ дляГолубец
Не нашли бы. Просто кто - то бинты прикопал . Их бы забрали потом. Это не на вас делали, так что нет там ничего ужасного).

автор Голубец • 25 сентября 2023
Ответ дляДуша компанії
Так на кого то, вообще сам факт.
Душа компанії• 25 сентября 2023
Ответ дляГолубец
Так на кого то, вообще сам факт.
Ну колдовали люди и будут колдовать. Обычное это явление в Украине. Вы не знали ?
автор Голубец • 25 сентября 2023
Ответ дляДуша компанії
Не верила, по крайней мере.
бибизяна• 25 сентября 2023
Заряжают нужные вещи так, некроэнергией. И шо? Свежая мрлнила, все хорошо.
Прям. Нашли, ужас ужасный.
Я не чарівниця вам• 25 сентября 2023
Да, есть такие больные, которые любят колдовать. Есть и те, кто умеет это делать.
Правильно сделали, что спалили. И руками трогать такое нельзя, верно.
Если верующие, сходите в церковь, свечку поставьте, защиты попросите
автор Голубец • 25 сентября 2023
Ответ длябибизяна
Прям. Нашли, ужас ужасный.
Для чего и на что и что заряжают?
Анна-8d3a• 25 сентября 2023
Кто то делал обряд и откуп. Правильно что не взяли в руки, нужно было сжечь. А муж и вы в церкви закажите сорокоусты за здоровье.
Анна-8d3a• 25 сентября 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Соглашаюсь
автор Голубец • 25 сентября 2023
Ответ дляАнна-8d3a
Муж сжёг
мимАпроходила• 25 сентября 2023
Ответ дляГолубец
Для чего и на что и что заряжают?
Точно могу сказать к плохому всё делают на кладбище
ОноВамнадо• 25 сентября 2023
Ответ дляГолубец
Для чего и на что и что заряжают?
Блін, авторе)). Ну ви доросла, освічена людина мабуть, якщо онлайн працюєте. А магічного мислення не позбулись . Заряджають екофлоу
Фоточки нема• 25 сентября 2023
Ответ длябибизяна
Прям. Нашли, ужас ужасный.
Нужные вещи это бинты и вата?

автор Голубец • 25 сентября 2023
Ответ дляАнна-8d3a
Что значит откуп и какой мог быть обряд? резинка и белое что то
мимАпроходила• 25 сентября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Я через многое дерьмо прошла, это правда
бибизяна• 25 сентября 2023
Ответ длямимАпроходила
Плохо знаете.
ОноВамнадо• 25 сентября 2023
Ответ длямимАпроходила
Що саме правда))?
Вареничніца• 25 сентября 2023
Белые тряпки или платки на кладбище это переброс болезней. И закопали на кладбище чтоб болезнь ушла. Часто белыми тканями как полосы обвязывают деревья. Оградки..кто возьмет или зацепит- болезнь на себя возьмет. Это переклад. На кладбищах перекладывают тяжелые неизлечимые болезни.
Мама Ивана 5• 25 сентября 2023
это могут быть вещи могильщиков, они руки вытерли или длинные те бинты на которых опускают гроб, не себе же они это забирают
мимАпроходила• 25 сентября 2023
Ответ дляГолубец
Беспонятия , обрядов и от него зависит откуп их дофига
автор Голубец • 25 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Нужные вещи это бинты и вата?
муж говорит как бинт, мне на вид как мокрые использованные салфетки
бибизяна• 25 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Нужные вещи это бинты и вата?
Вас ещё пользоваться научить?
мимАпроходила• 25 сентября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Що саме правда))?
Чёрная магия кладбищенская.
мимАпроходила• 25 сентября 2023
Ответ длябибизяна
Плохо знаете.
Я уж точно нет