Голубец• 25 сентября 2023

Находка в могиле.

Похоронила отца, недавно.
Пришли с мужем спустя некоторое время, проведать могилку и убрать венки и поставить свежие цветы, венки сидели крепко в земле, муж начал копать, чтобы вынуть венки, в одном из этих мест выкопал свёрток полиэтиленовый, руками не трогали, муж тяпкой раскрутил свёрток , там было что то белое, ткань, бинт, вата, не понятно и резинка зелёная , как для денег, для купюр. Резинка просто сверху на этом белом была, то есть она ничто не связывала.
Отец был старенький, хоронили вдвоём с мужем, никого не было больше. Родственников нет, все давно в Европе.
Даже коллег нет офлайн, работаем из дома, удаленно.
Короче мы в шоке, я уже думала, может это мокрые салфетки использованные, кто то что то принёс на кладбище, потом вытер руки, сложил этот мусор в пакетик и хотел выбросить, но принесло ветром к могиле отца, но было зарыто глубоко под венок.
Неужели кто то и кому то что то делал, я честно в это не верила, но сейчас в шоке.
Кому то была нужна именно свежая могила ? или эти колдуны по именам ищут подходящие могилы?
Короче жуть вот такая, как теперь не верить.
Кладбище в селе, где жил отец. Мы живем в городе.
Дую на вітер• 26 сентября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Моя подруга купила тапки мужские, крем для бритья, лосьон после бритья, расставила всё это по местам.
Теперь живёт с мужчиной)
А Мерседес вона йому купила?🤣

З бісиками• 26 сентября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Вам он не нужен. У вас же нет проблем, вы в церковь ходите. Зачем вам психолог? Это не обезьяна в цирке, вам его показывать.
Ага, я их не искала, но покажите)))
З бісиками• 26 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
И? Думаете, я не помню, что пишу))
Церковь - это место, где можно исповедать грех и покаятся. Всем открыта дверь. Но бывают церкви наполненные не святыми. Не ходите туда. Идите, где вас встретят с любовью
Осильте и остальные страницы. Я старалась
А что насчёт праздников, только по честному. Хотя с ж вы верующая, у вас все по честному
Э-велин@• 26 сентября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Ходила. А вы праздники по новому или по старому празднуете?
И по новому и по старому. Это не принципиально и это не грех, которого надо страшится)
З бісиками• 26 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Ахахах))) так вы пособница лжепророков, и нашим и вашим. вот мы вас и раскусили
Э-велин@• 26 сентября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Тогда зачем вы их ищите и вам нужно увидеть хорошего психолога если у вас и так все хорошо?
Я ищу? Я написала, что люди ищут помощи, но не найдут ее там. Вы же не дочитали.
Но мне начали доказывать, что есть хорошие. Я задала простой вопрос - где?
Э-велин@• 26 сентября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Мне не надо. Но у вас их и нет. Почему просто не признать, что вы таких не знаете? К чему вот это писанина вся?

Червона ікорка• 26 сентября 2023
Ответ дляФіфачка
Нічого цікавого, звичайна православна) Прийшла дорослою, привела подруга, яка далі пішла якраз по магам.. Нічого доброго їй то не принесло.
А,і вона пізніше стала активісткою в проросійскому русі, є на миротворці.
Кароч, в її випадку ці колдування точно їй нічого хорошого не принесли.
Ну, з моєї точки зору, я ж не знаю, може вона щаслива швендяти в сбу як на роботу, я ж не знаю)
Але дивлюся, це часто іде парою - і Венді цій причмеленій Україна не така, і моїй той В. все не так було, а расія прекрасна..
Прямо задумаєшся)
ПЦУ або УПЦ? )))
в мене дещо інша ситуація.Подруга теж до мене пристала. але вона віруюча була..я ж трошки на той момент підохолола до ретельних відвідувань служб.
Подруга ж ходила багато, не пропускала жодного акафісту, жодної служби, в неї доходило до маразму,вибачте. Вона дуже мріяла вийти заміж. але не виходило в неї.Тоді почався треш.Вона стала вихваляти путіна ой царь прішел. он в храм ходіт, ВОна ’ за новорусского цая’стала молитися. всюди його фото вирізала та вся хата до 2014 року була обвішана тими портретами с-царя.Потім вона стала скупляти всі книжки про вбитого Миколая ІІ,стала вирізати його портрети. Тод і вся її кімнатка перетворилася на суцільний потрет царів- пуйла та Миколи ІІ. все було заставлено, обівшано, клеєне, Так вона вела свій спосіб життя роки 4. поки її мати. далека від церкви не пішла до ворожки, я тут писала вище.Знайшла вона чоловіка. вийшла заміж і поїхала в Європу.Але.. всі пропагандистьскі мітинги. скандали - це вона влаштовує, в якомусь русі православному вона там ,як я розмію, керується це все фсб і це почалося з УПЦ МП. Я ж, як побачила те. що ще наприкінці 90 х клеймили мою країну. перестала до того монастирю ходити. Подруга колишня виїхала на початку 2014 року,коли рволюція гідності почалася.
І ось сидить вона в ненависній Європі. а постить- геї, скрєпи. правславіє. росія впередє, одна суцільна руснява політика і при тому не в рязані. а в Європі сидить.Я гадаю. що ще тоді в церкві іі завербував священник. який був під прикриттям Фсб раши.
Не пью, не курю• 26 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
У меня они есть и я вам об этом писала. Но вы слышите только себя.
Э-велин@• 26 сентября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Ага, я их не искала, но покажите)))
Но вы ж точно знаете,что есть хорошие. Воздух понюхали и догадались?
З бісиками• 26 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Каждый находит своего. это же работа с человеком. Как и тренер- одному нужен твердый строгий для раскрытия, другому подойдёт только мягкий, уговаривающий. Кому то подходит психоаналитика, кому то быстрое НЛП, у кого то мозг направлен на когнитивку, кто то обожает гештальт, каждый находит своего. И только человек в явной гордыни отрицает всех. Ну значит отвечать ему за все одному. Вот и все
Э-велин@• 26 сентября 2023
Ответ дляЗ бісиками
нашли, за что зацепиться? Поздравляю, наконец-то успех.
А кто это ваши?
Червона ікорка• 26 сентября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Я правильно ставлю вопрос, ибо Бог это не люди. Потому что запугивают именно люди , священнослужители некоторые. Да и Библия переписанная ими же. Попробуй найди истинное первописание. Вот почему этот из Лавры, не смирился и не принял муки за веру, а деньги собрал на откуп? Почему у него дорогая машина. Что это за гордыня такая?
Владіка Павел? О да 900 миллионов гривен ептель, єто ж акие деньжищи.
Не захотел , как Алипия с Голосеевой пусыни, в дупле жить.
ПультОт_БМВ• 26 сентября 2023
Ответ дляФіфачка
До слова, от не суперечки заради. Я знаю одну хорошу психологіню, причому вона з Харкова. Помагала нам дитині обрати спеціальність, це називається професійна орієнтація. Дуже добре вибрали, дитині все заходить і все подобається, що стосується майбутньої професії.
Тобто, щодо профорієнтації я її можу рекомендувати однозначно.
Про всі інші моменти не знаю, не скажу.
Дайте контакти
Фіфачка• 26 сентября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
ПЦУ або УПЦ? )))
Яка знайома історія.. Я таких, на жаль, не одну і не дві знаю. Ні, я від такого забігла. Була в упц, але саме через оце от царебожіє пішла до упц КП, а потім в ПЦУ.

На жаль, я і протестантів багато з москвою в голові знаю. То в принципі Евелінка правильно каже - церкву треба обирати з розмислом, аби куди не варто йти. Хоча на перший час будь-яка підійде, але якщо щонеділі відвідувати, краще обирати куди ходити.
З бісиками• 26 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Да я знаю таких, и много) в основном по психоанализу и когнитивке. НЛП не люблю. Но предпочитаю что бы человек в проблеме искал сам- так надо, таковы законы
З бісиками• 26 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Вы ладана там курнули что такой агрессивной стали?
Э-велин@• 26 сентября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Я все слышу, нп переживайте)) Есть, но вы их не покажете нам, они очень известные, ято ы их назвать, очень для избранных и всем помогающие, невидимые правда
я это все читаю тут уже ..надцать страниц. Когда человек доволен работой, он искренне благодарен и говорит - хотите, дам контакты? А когда только сказки, то ну...
Царівна Жабка• 26 сентября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Я чула-поставила девʼять соняшників на заставку, здається, -що тут почалось-на зйомній квартирі в той же день діти вирвали розетку, сталось коротке замикання, потікла посудомийна машина, коротше , я ті соняшники видалила і більше не займаюсь таким😅
Підтримую Вас- у мене теж саме. Займаюсь продажами, поставила соняшники: за два місяці жодного замовлення. Теж видалила. Інколи думаю, що може я до Всесвіту підключена не тим боком?

Э-велин@• 26 сентября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Ага. А за вас психологи ответят? Это новенькое в мире фантастики.
Не пью, не курю• 26 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Зачем вам контакты психолога? У вас проблемы?
З бісиками• 26 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
А кто это ваши?
Нормальные люди без фанатизма и восхваления войн, и ведения агрессивной беседы- все мои)
Дую на вітер• 26 сентября 2023
Ответ дляЗ бісиками
А ви як? Просто цікаво
З бісиками• 26 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
А кто это ваши?
Ну если вы признали мой успех мы на правильном пути)))
Э-велин@• 26 сентября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Где вы увидели агрессию? В смехе? Ну извините, я просто удивляюсь наивности. И это грустно больше, а не смешно
З бісиками• 26 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
А потом вы такая, реклама, они фсе хотят денег)) по вашему ж психологи деньги брать не должны. Как вас кого то можно советовать, а ещё и праздности ради
Зрадорозганячка• 26 сентября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Я ж кажу, люди дорослі, а так і живуть з магічним мисленням))
Ви дивитесь ютуб каналу ’бовжевільні’?
Червона ікорка• 26 сентября 2023
Ответ дляФіфачка

Дякую за відповідь.
Ось тому і в мене похитнулося сприяття.Я ходила до маонастиря. там жив монах . старець, дуже прозорливий. до нього їхали зі всіх республік колишнього союзу. Так він мені сказав. що українкою бути соромно. краще малороскою. бо росія це все. Третій Рим, а ми типа дурників. А коли я сказала. що Філарет українською розмовляє і чому я не маю права просто дізнатися, що там. то мене залякали до жаху, що гріх ’раскола’ навіть кров´ю не змиється.
Після цих слів ні до Філарета ні до рпц -упц мп не ходила.
Стала ходити до грецької. А коли її иередали до МП. перестала ходити зовсім.Було дуже гидко, що українців принижували в такому місці.І так. я навіть не знала, нещодавно дізналася- УПЦКП так і залишилося, Філарет не захотів перейти до ПЦУ. Він зазначив. що церква Київського Патріархату повинна не Констатинопольскому патріарху підпорядковуватись, а Києву.А УПЦ формально з РПЦ не порвала. Феофанія наче була. але в диптиху УПЦ не поминають
Э-велин@• 26 сентября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Это срабатывают ведьменские штуки отнятия удачи.
Они врут постоянно - поставьте то, сделайте это, идите на перекресток, вам помогут на кладбище.
Ну какая радость на кладбище? Там счастье или здоровье? Ну что там? И еще идут привороты делать туда, не задумываясь, во что ввязываются
ПультОт_БМВ• 26 сентября 2023
Кто мне на последний комент поставил злой смайлик ? Аргументиоуйте!Мне Врач( не один ) пишет рекомендации Работа с психологом. Ищу для ребенка…