Голубец• 25 сентября 2023
Находка в могиле.
Похоронила отца, недавно.
Пришли с мужем спустя некоторое время, проведать могилку и убрать венки и поставить свежие цветы, венки сидели крепко в земле, муж начал копать, чтобы вынуть венки, в одном из этих мест выкопал свёрток полиэтиленовый, руками не трогали, муж тяпкой раскрутил свёрток , там было что то белое, ткань, бинт, вата, не понятно и резинка зелёная , как для денег, для купюр. Резинка просто сверху на этом белом была, то есть она ничто не связывала.
Отец был старенький, хоронили вдвоём с мужем, никого не было больше. Родственников нет, все давно в Европе.
Даже коллег нет офлайн, работаем из дома, удаленно.
Короче мы в шоке, я уже думала, может это мокрые салфетки использованные, кто то что то принёс на кладбище, потом вытер руки, сложил этот мусор в пакетик и хотел выбросить, но принесло ветром к могиле отца, но было зарыто глубоко под венок.
Неужели кто то и кому то что то делал, я честно в это не верила, но сейчас в шоке.
Кому то была нужна именно свежая могила ? или эти колдуны по именам ищут подходящие могилы?
Короче жуть вот такая, как теперь не верить.
Кладбище в селе, где жил отец. Мы живем в городе.
Ку ка ку ка ку• 27 сентября 2023
А, когда на поминальный день (через неделю после Пасхи) на могилках дети собирают конфеты, печенье и крашенные яйца, то тоже нельзя этого делать?
Старики говорили, что в эти дни как раз нужно.
Друзья, как вы считаете?
Ответ дляУжеВотДа
Не тратьте силы)) Прямые, линейные выводы, явно, не от большого количества извилин. Вы ничем не поможете. Поверьте, я знаю о чем говорю. У меня много родственников в разных сектах уже много лет (((
Нельзя всех судить по себе и своим родственникам. Вы уже и тему создавали про изнасилование 8летней девочки, вас и там зафукали на 20 страниц за ваши фантазии. И сюда с ними пришла
Ответ дляКу ка ку ка ку
Друзья, как вы считаете?
Да нормально все. Ну их и кладут там для поминания людей. Я смотрела как то в тик токе рассказ переселенки, что есть было нечего и она пошла на кладбище, собрала пасхи, засушила и ела. Мне так жалко стало людей, которым правда тяжело, материально. Решила оставлять тоже всегда для них что то.
УжеВотДа• 27 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Кто мне на последний комент поставил злой смайлик ? Аргументиоуйте!Мне Врач( не один ) пишет рекомендации Работа с психологом. Ищу для ребенка…
Ну Вы, прям, богиня вежливости)))
УжеВотДа• 27 сентября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Говорят их самим рисовать надо) мне одна женщина рассказывала, на какой то там луне. Она серьезно к этому подходит, говорит все работает)
Работает , ещё как. Просто везде нужен правильный подход и изучение.
ПультОт_БМВ• 27 сентября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Ну Вы, прям, богиня вежливости)))
кому я по вашему нахамила
Червона ікорка• 27 сентября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Да я уже поняла)
Бессмысленно.А насчет сект полностью согласна.А самая страшная секта это рпц...увы
Сирожено_пирожено• 27 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Кто не знал, что теперь у него проблем станет еще в 10 раз больше
почему Вы считаете, что ваше мнение единственно верное и об этом всем кричите и утверждаете последние 10 страниц? Тему стало читать неинтересно и пресно благодаря Вам
Ответ дляСирожено_пирожено
Так не интересно, что просидели тут 30 страниц? На моих постах печатей нет, пишите свое мнение, почитаем.
Забула що?• 27 сентября 2023
Ответ дляФіфачка
До слова, от не суперечки заради. Я знаю одну хорошу психологіню, причому вона з Харкова. Помагала нам дитині обрати спеціальність, це називається професійна орієнтація. Дуже добре вибрали, дитині все заходить і все подобається, що стосується майбутньої професії.
Тобто, щодо профорієнтації я її можу рекомендувати однозначно.
Про всі інші моменти не знаю, не скажу.
доброго дня
буду дуже вдячна за рекомендацію
З бісиками• 27 сентября 2023
Ответ дляУжеВотДа
А расскажите, как правильно? Что там нужно соблюдать?
Фіфачка• 27 сентября 2023
Ответ дляЗабула що?
доброго дня
буду дуже вдячна за рекомендацію
Добрий день! Вище написала, передивіться мої коментарі!
УжеВотДа• 27 сентября 2023
Ответ дляЗ бісиками
В одном комментарии не расскажешь. Есть книги - Гурангов и Долохов ’Курс начинающего волшебника’.
Симорон — это своеобразная система восприятия, основанная в 80‑х годах прошлого столетия. Эта техника превращает любого человека, замученного обыденными заботами, в волшебника. Он легко может притянуть к себе богатство, везение и любовь, смех и здоровье.
Для этого нужно 6ыть всегда позитивным и ритуалить с юмором.
Например, прыгать с унитаза в другую Вселенную, вешать трусы на люстру, запускать шпроты в плаванье и много другого. Нужно вспомнить детские игры и превращать их в ритуалы.
Лично мне Симорон помог. Мы с мужем купили дом в том месте, о котором всегда мечтали, но не представляли, что у нас это когда-ни6удь получится.
Ритуалить нужно всегда в хорошем настроении и с чувством парения или мурчания, так это называется в симороне.
В интернете много примеров есть.
Сирожено_пирожено• 27 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
я не из-за вас тему читала, не обольщайтесь
вы просто сделали ее пресной и одно и то же все время
Сирожено_пирожено• 27 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Решили разбавить своей кислотой? Начинайте.
что мне начинать?)) Вы не слышите никого кроме себя и только ваше мнение верно , с вами не интересно вступать в полемику даже
Забула що?• 27 сентября 2023
Ответ дляФіфачка
дякую
Червона ікорка• 27 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Все секты страшные, зато колдуны, по которым вы ходили, и которые на вас наложили заклятий, не разгребете теперь, вот там вам не страшно
Это мое решение и моя зона ответственности.
А Вы- зомби просто.
И если Вы не обртили внимание, то я имела ввиду РПЦ с ее париархом Кириллом-Гундяевым.
Те. которые развращают умы и ненавидят украинцев. и благословлют ракеты и нападение на Украину.
А Вы- зомби просто.
язззззь!!!• 27 сентября 2023
Ответ дляВинник
Зеленського теж маги захищають? Залужного?
В мого чоловіка два керівника ,і один з ЗУ ,в нього є свій знахарь ( якось по іншому ,не пам´ятаю) , і в них бізнес Дякувати Богу , ідей купа і за що не береться все складається .Але характер його такий придуркуватий до витримати це піпець .Другий керівник розсудливий і спокійний.
Ответ дляЧервона ікорка
А Вы- зомби просто.
я все прекрасно умею читать. Если для вас норма ходить по колдунам, для кого то норма ходить к гундяеву это тоже их зона ответственности. Вам то что? По сути это один и тот же кружок по интересам - служители сатаны. Поэтому, как бы вы не перекладывали свои проблемы на других, проблемы эти ваши
Вэнди Стар• 28 сентября 2023
Ответ дляПримарочка
извините, можно спросить про помощь рода ?
у меня как-то с родом не сложилось.
у бабушки было 5 детей. Но бабушка меня не любила. Дедушка всегда палкой внуков проганял. Никогда ни одной сказки нам ( внукам) не прочитали. Мои тетки родные меня не любили, одна так откровенно ненавидела. Мы внуки, были воспитаны так, что никогда никаких семейных посиделок не было. В результате не то что двоюродные, даже родные не общаются. Они ( бабушкины дети ) часто дрались между собой и писали друг на друга заявления ментам. Иногда они ( баб. дети ) сходились , но не было культуры общения, напивались пьяные и опять же, постоянно дрались. Вообщем, одна ненависть и мордобой. Пили водку ужасно. У внуков ни у кого практически благополучных браков не сложилось. Из рассказов старших также знаю что и прабабушка всех избивала и ну и все в таком роде .
Пыталась обращаться мысленно к прабабушке, но ответа не слышала, только пустота
у меня как-то с родом не сложилось.
в чем вопрос конкретно?
Вэнди Стар• 28 сентября 2023
Ответ дляБіле пальто
Тут в последних сообщениях сильн и несправедливо напали на Вэнди Стар. Хочу выступить в ее защиту, потому что есть за что. Я не раз пересекалас с ней в разных темах раздела Неопознанного. Я с прошлого года пережила большую личную трагедию и чуть не тронулась мозгами. Она одна из немногих смогла не только поддержать и успокоить меня своими мудрыми сообщениями, но и дала немало полезных советов, которые мне реально помогли. Да, я ей искренне благодарна за это. И что-то не особо нашлось по настоящему сердобольных людей, а только писали другим, не мне, кучу негатива и яда. И ещё я ее благодарю за то, что часто благодаря ей интересно читать на досуге подобные темы, потому что она всегда отвечает аргументированно и по делу. За развод на деньги за амулеты вообще полный бред - даже неприятно читать об этом. Никогда она подобное не навязывает, а если человек спросил, то почему бы ей не подсказать?
Благодарю Вас! За красоту Вашей Души и порядочность.
Именно наличие таких Светлых Душ и дают силу не обращать внимание на злобное беспричинное брюзжание некоторых.
Будет надобность, всегда Вам помогу чем смогу.
Пусть у Вас в жизни всё будет хорошо и Чудесно!
Примарочка• 28 сентября 2023
Ответ дляВэнди Стар
в чем вопрос конкретно?
спасибо что нашли время. Я ждала.
Ну всмысле, бабушка и прабабушка не особо любила детей и внуков. Не уверена , что могу обратиться к их душам. Наверное, они не любят меня
Вэнди Стар• 28 сентября 2023
Ответ дляПримарочка
спасибо что нашли время. Я ждала.
Бан же прилепили ’ добрые праведники’, потому и не могла ответить.
Но Админы были справедливы и благосклонны, сняли бан раньше срока, за что им огромнейшая благодарность!
Вы немного неверно понимаете что такое Род, это не только ваши бабушка и дедушка, это огромное количество и других предков, которых вы не могли и знать.
вот в одной из тем уже приводила пример
Это все ваши предки, которые и формируют ваш опыт, ваше будущее и защиту .
ЧТОБЫ РОДИТЬСЯ НАМ НУЖНО:
• 2 родителя
• 4 бабушки и дедушки
• 8 прабабушек и прадедушек
• 16 прапрабабушек и прапрадедушек
• 32 тетра бабушки и тетра дедушек
• 64 пента бабушки и пента дедушек
• 128 гекса бабушкек и гекса дедушек
• 256 гепта бабушек и гепта дедушек
• 512 окта бабушек и окта дедушек
• 1024 бабушки и дедушки
• 2048 бабушек и дедушек
Только для последних 11 поколений нам нужно 4094 бабушки и дедушки, и все это примерно за 300 лет до нашего рождения!
т е опираться только на нелюбовь вашей бабушки - совершенно не стоит. Вот так они проживали свою жизнь. без любви. А может как раз вам на этом примеру и нужно пройти трансформацию- взрастить в себе столько любви и дать ее своим потомкам, чтоб закрыть эту зияющую дыру!
Обращаясь к Роду - это не к одной Душе.
Скорее всего обида на конкретных бабушку и дедушку закрывают вашу связь с целым Родом. Отпустите, пересмотрите свое отношение, более глобально отнеситесь к этому. И у вас обязательно установится связь.
Конечно если ее при этом вы не закрываете \ту связь битьем челомов в храмах и осенением себя крестом.
Попробуйте.
Не получится - подскажу еще один способ, в ЛС. (дадите при обращении ссылку на эту тему, ибо решила уже никого не облагодетельствовать после подобных тем и гадкого поклёпа).
вот в одной из тем уже приводила пример
ЧТОБЫ РОДИТЬСЯ НАМ НУЖНО:
• 2 родителя
• 4 бабушки и дедушки
• 8 прабабушек и прадедушек
• 16 прапрабабушек и прапрадедушек
• 32 тетра бабушки и тетра дедушек
• 64 пента бабушки и пента дедушек
• 128 гекса бабушкек и гекса дедушек
• 256 гепта бабушек и гепта дедушек
• 512 окта бабушек и окта дедушек
• 1024 бабушки и дедушки
• 2048 бабушек и дедушек
Обращаясь к Роду - это не к одной Душе.
Попробуйте.
PANTERA_KET• 28 сентября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
очень вряд ли. хотя, конечно, смотря что за ’мастер’. если из сети (разные интернетные деятели), то однозначно нет.
возможно, есть еще бабки или дедки, которые лечат онко на таких стадиях (не буду Вас расстраивать, но...).
1-2 ст, когда болезнь еще не проросла глубоко и не пошли мтс, знаю, что некоторые снимают.
дальше - эффективнее всего переброс на живого. скажу прямо - обычно делают на родного по крови, младшего. вот это и есть чернуха.
но нужно смотреть природу рака. она бывает разной: и наведенной, и вследствие отработок (своих или рода) - т.н. кармический, и по причине образа жизни, заболеваний, стрессов и экологии (чаще всего именно так и бывает). и вот третий вариант снимается проще всего, если говорить относительно всех озвученных. кармический не снимается ничем и никем (если говорим о магии).
поэтому однозначно я Вам сказать не могу. скажу только, что ни в коем случае не рассматривайте магию и другие нетрадиционные методы как единственный способ и метод лечения. только как дополнительный, только на втором месте после официального. а то многие ’мастера’ любят рассказывать, что ты к врачам не ходи и деньги им не носи, только я тебя вылечу.
Метастаз вроде нет
Опухоль химией уменьшили в 2 раза
Я переживаю что их сын(мой муж) с ней живет и на него исходит тонна нытья и негатива(он за все платит естественно, врачи, лекарства). 3ст. 6 химий. Скоро операция. Желаю ей здоровья и вытянуть мужа из их дома ну и видеть не чаще раза в год.... она очеень сильно хочет со мной дружить, мое все нутро против любого общения.
Опухоль химией уменьшили в 2 раза
PANTERA_KET• 28 сентября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
я всегда была за кремацию, не понимаю всех этих удручающих могил..
Место на кладбище в Днепре 75т грн, кремацию можно сделать за 20т.
PANTERA_KET• 28 сентября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Надеюсь, всё у Вас наладилось?
А Вы с какой целью подсолнухи на заставку ставили?)
Мне подсолнухи помогают что то быстро продать