Рожева юбка• 26 сентября 2023
Сутки спит и нет аппетита....что это???
Ниче не лезет, было вчера вечером головокружение.
Почти весь ведь и всю ночь спал человек, утром на работу пошёл.
И вялое состояние, аппетита нет...что это?
За сутки до этого пчела кусала. Но все было норм.
Морковку дай• 26 сентября 2023
Алергічна реакція на укус може бути, якесь антигістамінне потрібно було одразу випити. А зараз, я б краще до лікаря звернулася.
Вся в кредитах• 26 сентября 2023
Ну це може бути все, що завгодно. Від реакції на укус або легкого ГРВІ до реакції на сильну магнітну бурю.
Ви ніколи не відчували себе розбитою?
Кусман Сиру• 26 сентября 2023
Читала, сейчас пару дней магнитные бури и многие испытывают недомогание. Можно измерить давление. Сама вчерв уснула в 21.30
Рожева юбка
• 26 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Может быть инсульт. К врачу нужно!!
Причём тут инсульт
Молодой
Ищу Аленя• 26 сентября 2023
Ответ дляРожева юбка
Причём тут инсульт
Молодой
А вы думаете инсульты только у стариков?
По вашим симптомам все что угодно может быть, но когда состояние острое, а у вас это острое - исключают в первую очередь это.
Тем более молодой человек не может спать сутки на ровном месте.
И уж тем более после этого не идут на работу.