Сама не знаю• 26 сентября 2023
Посоветуйте кальций хелатный
Какую фирму купить? Смотрю на iherb - нет ничего в наличии. Это такой ажиотаж на хелатный кальций или я не туда смотрю?
Все буде Україна• 26 сентября 2023
Я кальций карбонат в аптеках покупаю. Как-то не доверяю айхербу.
Ласунка• 26 сентября 2023
знаю что кальций лучше всего усваивается с творога, сметаны, ряженки. Витамины плохо усваиваются, еще и на желудок плохо влияют(
Сама не знаю
• 26 сентября 2023
Ответ дляЛасунка
Пишут что именно хелатная форма самое то
Ласунка• 26 сентября 2023
Ответ дляСама не знаю
мне мой стоматолог сказал, что максимум 30% усвоиться