Просто Фіфа• 28 сентября 2023
Ну и цены в Украине. Жесть
Приехали из Болгарии. Зашли в супер и офигели. Цены-жесть.
Дешевле наверно только капуста и лук(((
Туфли в чешуе• 28 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Извините,города в Украине в пользовании всех украинцев..
Если считаете своим,как защищали при вторжении россиян?
С хлебом-солью она защищала
Туфли в чешуе• 28 сентября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Никак, они сюда и не шли
В пользовании это как? Поставить палатки на центральной улице и носки вонючие на бархатных стульях октябрьского дворца сушить?
А куда они шли, по-вашему?
Научительница• 28 сентября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Давай хоть один пример того,что в Украине за время войны кто-то замерз или умер от голода?
Удалено администрацией...
MacOS-ница• 28 сентября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Никак, они сюда и не шли
Это изтвикипедии первое попавшееся с ’ НА Украину ’
Вы точно из Киева?
Вторжение России на Украину началось 24 февраля 2022 года в 5 утра по Киевскому времени[22]. Вскоре были произведены точечные ракетные удары по Киеву, по военным объектам вокруг Киева. Столица начала подготовку к обороне. Часть населения постаралась покинуть город. Многие мужчины, которые остались в городе, начали записываться в ряды территориальной обороны и получать оружие[22]. Утром того же дня российские войска вошли в Киевскую область с севера и вскоре взяли контроль над Чернобыльской атомной электростанцией[23].
Вы точно из Киева?
ЛюбимаЯНЬ• 28 сентября 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
А куда они шли, по-вашему?
Куда дошли туда и шли
MacOS-ница• 28 сентября 2023
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
В Мариуполе люди гибли по вашей вине. Пока рашисты не напали на Украину,никто в Мариуполе в подвалах не сидел!
Поэтому поперек горла станут деньги рашистам и холуям кремлёвским!
ЖонДуан• 28 сентября 2023
Ответ дляГорня капучіно
и что дальше?
А дальше все печально, если вы ещё не осознали
Научительница• 28 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Була в Болгарії минулого року, ціни були значно вище українських, не вірю що за рік ми їх перегнали.
Украина за 1,5 года перегнала Германию .
Я приехала весной 22 в Германию , у меня руки дрожали , как все дорого было. Этим летом поехала в Украину на 1,5 месяца документы восстановить, теперь мне в Германии все очень дёшево.
жар-птица Нюра• 28 сентября 2023
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Мариуполь-то дело рук твоих узких братушек.
Там,где есть украинская власть и украинский флаг-от голода или холода еще никто не умер,и не умрет,не дождетесь.
MacOS-ница• 28 сентября 2023
Ответ дляНаучительница
Странно,что рашисты в ненавистные Германии уехали на пособия,а не на любимую росию)
Научительница• 28 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Вам знакомо такое слово , как - тварь ?
Мне больше нечего добавить …
жар-птица Нюра• 28 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
MacOS-ница• 28 сентября 2023
Ответ дляНаучительница
Вам знакомо такое слово , как - тварь ?
Мне больше нечего добавить …
Конечно известно,рашистские твари принесли тысячи смертей в Украину. Проверенный факт!
жар-птица Нюра• 28 сентября 2023
Ответ дляНаучительница
Вам знакомо такое слово , как - тварь ?
Мне больше нечего добавить …
Согласна,РУССКИЕ ТВАРИ,заслуживают всего самого худшего в этом и другом мире.
Желаю всем оккупантам и их холуям своих детей и внуков хоронить,и долго и мучительно помирать на свалке истории
Туфли в чешуе• 28 сентября 2023
Ответ дляНаучительница
Не, ну на пособии оно конечно приятней, чем тут работать
Горня капучіно• 28 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
вы осознали,так идите в уголку поплачьте, мне не нужны ваши причитания
Горня капучіно• 28 сентября 2023
Ответ дляНаучительница
врите больше
Херсон це Україна• 28 сентября 2023
Такая неординарная модерация в этой теме)))
Просто интересно почему удалили мой комментарий (дословно) : ’Епрст, пишите еще’’
Херсон це Україна• 28 сентября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А шо ещё анономов не выключили????
Похоже заказано с анонимами 😂
Просто Фіфа
• 28 сентября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А шо ещё анономов не выключили????
А каким боком анонимы? Тема создавалась для сравнения цен.А переросла, как обычно, в хз что
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 сентября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Потому что вы не понимаете одну простую вещь. Вы такими обижаете, Украину и тех, кто остался. Мы все прекрасно понимаем, про коррупцию ,про уровень зарплат, экологию. Но мы сделали свой выбор в пользу ДОМА! На Шри-Ланке мне тоже все очень нравится,я люблю океан и цены там дешёвые. Но срать на свою страну я не собираюсь. У нас война, во первых,а во вторых,никогда не было низких цен особо. У нас украли два моря, теплицы. Уничтожают культурное наследие, дома и людей!
Херсон це Україна• 28 сентября 2023
Ответ дляМанка Я
Ужас 😹.. да не переписывай .. иди свою1 грн получи уже ..
Я ее вам сразу и отправлю! Узнаете себе цену - сдачу вернёте
Манка Я• 28 сентября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Вы нищая для меня ))
MacOS-ница• 28 сентября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
А для чего сравнивать? Есть же цель конечная усилий?
Херсон це Україна• 28 сентября 2023
Ответ дляМанка Я
Вы нищая для меня ))
Сдачу всё-таки не зажмите😂
ГоловнаЯ• 28 сентября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Овощи по хорошей цене? Помидоры по 65, по 29 сливки невкусные. Огурцы по 32? Это хорошие цены?
Речь о сезонных капусте, картошке и морковке. Они дешево. У огурцов сезон уже прошел.
Танго утрьох• 28 сентября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
В Германии по акции банка кофе 240 грн, точно такой же кофе в АТБ 320. Сыр 400 гр 120 грн. Просто констатация фактов.
Я всегда в Украине думала кто ж пьет Нескафе тот растворимый ужасный, пока не попробовала его в Германии. По акции беру всегда крема за 6€. И неплохой кофе оказывается
ШанельКуКу• 28 сентября 2023
Автор, ви точно були в Болгарії.? Я влітку там відпочивала. Ціни в супермаркетах на їжу значно вище ніж у нас. Особливо на м´ясо і м´ясні вироби. Але вони якісні.