Просто Фіфа• 28 сентября 2023
Ну и цены в Украине. Жесть
Приехали из Болгарии. Зашли в супер и офигели. Цены-жесть.
Дешевле наверно только капуста и лук(((
Не против• 28 сентября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Не скажу, а то начнется наплыв народа в мой город!
З якого міста ви виїхали?
Заставляличка• 28 сентября 2023
Автор, я по-доброму завидую тем,у кого есть возможность уехать полным составом семьи.
Міряю від одиниці• 28 сентября 2023
Автор,а сколько в Болгарии сейчас стоит 1кг помидоров?
Не верится,что дешевле😁
Не против• 28 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
чому так відбувається
А шо є питання? Війна в країні
Сладкий лимончик• 28 сентября 2023
Ответ дляНу ниче се
Не тупі, правдиві.
Ну то ж продавці, падлюки, взяли цінники на плювали високі, інших причин в країні для всього немає. Правда?
Чумачечая Весна• 28 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
да, а будет еще выше и коммуналка
Я тут написала про коммуналку...уже готовят...так смайлики в ответ за голову хватающиеся.
Послала бы в ответ смайлик ’рука-ж-па’, да не тут такого.
Сладкий лимончик• 28 сентября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Овощи по хорошей цене? 66 помидоры, около 40 мягкие огурцы. И это учитывая, что сезон
Где сезон? На огурцы? Точно?
Карусель-весель• 28 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Вот только когда наша медицина бессильна перед серьёзным диагнозом - едут в Германию.
так інші діагнози в Германії лікують теплим чаєм
Все будет, но потом• 28 сентября 2023
Ответ дляНе против
З якого міста ви виїхали?
Я не выезжала и не собираюсь. Меня все устраивает в Украине! И в моем городе!
Чумачечая Весна• 28 сентября 2023
Ответ дляВишня на торті
фото
у вас сравнительно дешево, кстати, мясо
Кому там слова не давали• 28 сентября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Значит Вы не нашли дешевых суперов. А еще постоянно шлют купоны на скидку
Ну скидки и тут есть. Мы берём среднюю цену без скидок.
Молоко 3 лева-60 грн.
Масло-5-6 левов и 82 % меньше у них нет (правда за 250 гр)-100-120 грн.
Мясо, курица стартуют от 250-300 грн. Филе
Помидоры даже летом были от 3 левов -60 грн. А чтоб хорошие -120 грн.
Магазины Лидл, кауфленд и местные.
Цены там выросли значительно за последние 2 года. Что там дешевле?
Молоко 3 лева-60 грн.
Магазины Лидл, кауфленд и местные.
Сладкий лимончик• 28 сентября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Ого,де це такі ціни.
У нас помідори сливка 13-15,гарні крупні 25.Цибуля 12-14,перець 25-35.Огірки20-30,кабачок 10,картопля 7-15.
Ех, не там ви ходите, потрібно там, де автор, де вищі ціни.
)))
Бабця в мештах• 28 сентября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Не верится,что дешевле😁
Так троляка там і не була, бреше як дише)))
Файна пані• 28 сентября 2023
Ответ дляНе против
А шо є питання? Війна в країні
це відмазка для тих, хто не вміє думать
Не против• 28 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
це відмазка для тих, хто не вміє думать
Ага ну ну
Сладкий лимончик• 28 сентября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Сильпо, экомаркет...
На ринок сходіть, якщо дешевше потрібно.
Ну ниче се• 28 сентября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Причини є, всім відомі, тому не має чого ображатися, що в Україні ціни жесть, бо і жесть.
Сладкий лимончик• 28 сентября 2023
Ответ дляНу ниче се
Тільки не на тих ображаються. Наче наші війну розв´язали.
Бабця в мештах• 28 сентября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Так ви не були в Болгарії, просто її прогуглити швидше для тролякання. Харе тролити без цін, матрьошка. Помідори по 66)) З фублєй перевела?
Не против• 28 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
це відмазка для тих, хто не вміє думать
Ви, мабуть їжу бачите тільки на полках в магазині
Просто Фіфа
• 28 сентября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Не верится,что дешевле😁
Меньше 3 лев. Еще купон на скидку 15%
Ирина-bbd0• 28 сентября 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Скажите, а в чем конструктив данной темы? Дело не в нахваливании, дело в нагнетании. В чем смысл того, что автор еще раз подчеркнул, что в Украине сейчас тяжело?
Те, кто в Украине, это знают и так, а те, кто не в Украине, подобными темами лишь укрепляют стену непонимания между украинцами.
Если что, я из выехавших.
Но в упор не понимаю смысла темы....
Если что, я из выехавших.
Но в упор не понимаю смысла темы....
Ага.автор вместо того чтобы сидеть в болгарии.вырастила бы и продала по 5 грн всем желающих овощей.
Но нит! )))))) просто констатация.шок и темка под анонимом))))
Крошка Енот• 28 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Зависит от того, где вы живете. В столице - помидоры в магазине - за 30 грн один сорт, остальные - под и за 70 грн. И вкус так себе, надо сказать. На рынке - за 60 самые дешевые сейчас.
Сливы - то не овощи, они каждый под 20. Много вы их наедите?
Огурцы за 30 - магазинные, на вкус бумага с привкусом химии. На рынке не дешевле. И это в сезон.
Баклажаны за 30 грн. За 20 нет, не выдумывайте.
В нас взагалі баклажани по 15. І м ясо дешевше ніж тут пишуть .Треба мабуть затаритися срочно всім необхідним. Поки до нас не дійшли ціни столичні
Ну ниче се• 28 сентября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Наші теж добрі, до війни крали, а зараз ще більше крадуть.
Карусель-весель• 28 сентября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Молоко 3 лева-60 грн.
Магазины Лидл, кауфленд и местные.
Молоко 3 лева-60 грн.
Магазины Лидл, кауфленд и местные.
буреЛОМКА• 28 сентября 2023
Не знаю из какой вы Болгарии приехали, но я была готова прилавки Кишени целовать, когда увидела наш выбор колбасы, сыров, мяса и рыба. Живя прямо на берегу , я ездила в ресторан Живая рыба и только там покупала обитателей моря. В супермаркете смотреть без слез на рыбу жалких 3 видов невозможно. А пойти и купить у нас в любой точке огурцы сочные, сладкие, сливы со вкусом, виноград не пластиковый. Да я на ярмарке инжир свежий по 200 грн/кг набрала. В Болгарии за дурные деньги и отвратительный, при том, что растет на каждом шагу.
В Украине шикарно жить. И цены приятнее болгарских.
Файна пані• 28 сентября 2023
Ответ дляНе против
а вам мабуть і світло не вимикали
Ирина-bbd0• 28 сентября 2023
Ответ дляНу ниче се
Ну приїхала людина підмітила, поділилася, що так всі напали.
Але ж не всі в Україні ціни помічають, для когось нічого не змінилося, хтось купує нові маєтки, бере хабарі тисячами доларів.
Можливо і тут сидять їх жінки, депутатши.
И шо? В болгарию все срочно вечером поедем?))
Не против• 28 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
а вам мабуть і світло не вимикали
У мене генератор
Карусель-весель• 28 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
це відмазка для тих, хто не вміє думать
ну от що зміниться від ’вміння думати’? продукти для ’думаючих’ дешевше продаватимуть?