Кайдашева дочка• 29 сентября 2023

Хочу сдавать дом по суточно, для отдыха. Но надо вложиться. Стоит ли?

Есть дом в селе .В пешей доступности от города где я живу.Дом маленький,окуратненький.С соседями не граничим вообще.Дом ближе к полю.Хочеш. песни пой всю ночь ,хочешь голый ходи по участку.Никто не услышит и не увидит.Но надо выкопать ямку для бассейна и постороить мангал хотим.Так же будет небольшая детская площадка с чистым песочком в песочнице.Деньги есть что вложиться,но не знаю захотят ли снимать дом на день-два?Стоит ли заморачиваться и так его сдать как есть?Но цена вопроса сдачи будет другая естественно.У нас в городе отдохнуть негде .Вот просто банально пожарить шашлыки посидеть где то кроме природы без условий.Или что то отметить в кругу друзей.Что б не мешал никто.Кроме кафе и гаражей опять же негде.На дачи к себе не все спешат приглашать.Ну вы ж понимаете почему:).Как вы думаете стоит ли заняться этим делом в плотную?Будет людям интересно мое предложение о сдаче дома ?И еще боюсь что б дом не сожгли.Как это проконтролировать даже не знаю.Но все будет по чесному.Хочу открыть ФОП и платить налоги.Как то надо заключать договор с теми кто будет снимать?
Natabond76• 29 сентября 2023
Яка локація? Це курортна зона?

автор Кайдашева дочка • 29 сентября 2023
Ответ дляNatabond76
Яка локація? Це курортна зона?
Нет конечно же .Не курортная
inresta• 29 сентября 2023
неее
продать и купить в другом месте
нужно чтоб были соседи,
а то выбьют окна и все вынесут
Ответ дляinresta
неее
продать и купить в другом месте
нужно чтоб были соседи,
а то выбьют окна и все вынесут
Окна не вынесут.Они с решетками,с камерами наблюдения и еще дом под сигнализацией с часной охраной
Natabond76• 29 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Нет конечно же .Не курортная
Думаєте буде попит?
Ответ дляinresta
неее
продать и купить в другом месте
нужно чтоб были соседи,
а то выбьют окна и все вынесут
Продавать не хотим.Там очень класно.Тишина и никаких коров и свиней под поком.Одни фазаны:)
irisha.rom• 29 сентября 2023
До сусідів близько? Якщо будуть постійні шумні компанії, будуть скарги

inresta• 29 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
ага, да- да.
вы же сами написали ’ боюсь что б дом не сожгли’
Ответ дляNatabond76
Думаєте буде попит?
Та вот не знаю.Но учитывая что нашим жителям податься отдыхать вообще не куда то возможно.
Ответ дляirisha.rom
К соседям 10 минут ходьбы.Очень далеко
чир• 29 сентября 2023
А что это за выкопать ямку для бассейна? Бассейны просто в ямке не делаются, с ними куча возни.
Ответ дляinresta
ага, да- да.
Ну это если компания будет снимать.Да и выносить нечего.Кровати да старый холодильник.
Ответ длячир
Своими руками сделать.Возни много.Но покупать каркасный его сломают
Elena__83• 29 сентября 2023
идея хорошая, у нас в городе есть такие дома, там еще сауны, чані ставят, пользуются популярностью, и цены высокие, но люди сами в них живут, когда не сдают, поэтому все под присмотром.Они все в черте городе, есть соседи
чир• 29 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Там фильтрация, чистка, химия всякая. Иначе будет болото.
Alve• 29 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Кто снимет кровати и старый холодильник? Как там ночевать и праздновать?
Naomii• 29 сентября 2023
Ахахаах ямка для бассейна)) моя лягушенка в коробченке едет))
Ответ длячир
Я знаю.У нас каркасный был этим летом.3 метра на 8 метров
Ксенияяяяя• 29 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Поки до Вашого поля доїде цивілізація, часу вистачить

чир• 29 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
А ставок или речка там есть?
Ответ дляAlve
А что надо для празднования?Кровати хорошие.Холодильник тоже приличный как для дома.Есть мини-кухня .Вся посуда.Ванна и туалет.Что еще необходимо?
Вероника-2014• 29 сентября 2023
Ответ дляNatabond76
Думаєте буде попит?
У любовников, но камеры....
Roni-Verona• 29 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Вам треба робити баню і чани, от тоді може і буде попит
Ответ дляNaomii
Ок,яма.Бассеин планируеться большой
Best hit Bonanza• 29 сентября 2023
Пишите так себе, нужно больше стараться. Может следующие ботовые темы выйдут лучше..
Ответ дляКсенияяяяя
К нашему дому до города ехать 2 минуты
Вероника-2014• 29 сентября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Зачем при таком интерьере бассейн?
Ответ длячир
А ставок или речка там есть?
Речка есть ,но ре рядом.
Ответ дляBest hit Bonanza
Какие ботовые темы?Что не так написала?Есть дом .Покупался как дача.Но никто уже на ней жить не хочет и нет возможности.Продать жалко.Детище мужа.Почему бы и не сдавать?
Ответ дляВероника-2014
Зачем при таком интерьере бассейн?
А что там летом делать без него?