Небалувана Галя• 30 сентября 2023
Дали полгода на победу. А потом что?
Кто-то только что это написал в одной из тем.
А если за полгода не будет победы, то что дальше с Украиной будет?
karkusha.biz.ua• 01 октября 2023
Ответ дляmiya ya
нюанс в том, что у Дональда Трампа нет шансов на победу в президентской гонке.
’Против него 4 уголовных дела, большая часть американской общественности. Да, ’ядерный’ электорат у него есть – зарегистрированные республиканцы, но это меньшинство избирателей. Без поддержки независимых избирателей он не победит, а они против него. Его электорат превращается в секту. Нормальные американцы относятся к ним, как к фрикам.Более того – у так называемых подтрампистских кандидатов тоже нет шансов на победу.
я не удивлюсь его победе и тому,что Кличко,Порох или наш сказочникНАночь будут кандидатами в нашей предвыборной гонке, мир сошел с ума. Давайте далать ставки!
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Вон в Словакии сегодня уже случилось то, чего все боялись - на выборах победила партия Роберта Фрицо - противника Украины и поклонника Путина. Орбан уже радостные посты публикует
Ответ дляStar39
Маркарова утверждает, что даже если США больше ничего не выделят, деньги пока есть:
’У нас сейчас есть для использования минимум дополнительных 1,6 млрд долл. на оборонную помощь (PDA) + 1,23 млрд долларов прямой бюджетной помощи (это сентябрьский транш, только что перечисленный на счета Всемирного банка), плюс значительные суммы на энергетические и другие программы’
Сайт «Страна» () | YouTube () | Прислать новость/фото/видео () | Реклама на канале ()
Ой там бабла немеряно.Плюс 50 стран мира нам помогают ,до десятка стран с сильнейшей экономикой мира,той рашке далеко браться .Страна бензоколонка с бензином уже по сотке рубликов за литр,а это больше доллара.Там план такой-весна-начало лета наша победа,до этого нам дадут все.Где эта победа будет по границе -не знаю,не пишут.В это время активно предвыборная Байдена и он идет на выборы с победой над русским фашизмом
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Какие делать с вами ставки ,если вы даже не знаете ,что китайские выборы уже прошли
Ответ дляSnake_dreams
Я объясню, что происходит. Больше половины земель под засев зерна в Украине принадлежит крупным Агрохолдингам с регистрацией на Кипре, в Нидерландах и в других благополучных странах. Собственно, это и объясняет скандал с зерном. Но печутся наши благодетели у власти не об интересах народа, а об интересах этих холдингов, а вам вливают в уши, что якобы от этого зависит экономика страны. Спойлер - нет, не зависит. От зерновых сделок единственное, что зависит - это команды Агрохолдингов и нашей власти. Далее - Зеленский подписал договор с Блэкроком и сейчас они активно скупают укр земли и другие блага. Собственно, этим и объясняется интерес США и других благополучных стран. ОНИ ПЕЧУТСЯ О СВОЕМ ИМУЩЕСТВЕ, НА УКРАИНЦЕВ ВСЕМ НАСРАТЬ. Мне очень удивительно, что большинство людей, умытых пропагандой, этого не понимают
Ответ дляVittoria66
Какие выборы в Китае, если они уже прошли в марте?
Тут девушка перепутала, это выборы в Китайской Республике, которую мы называем Тайвань :)
’Очередные 16-е по счёту выборы президента Китайской Республики планируется провести в 2024 году. Дата проведения: 13 января 2024 года’
Ответ дляmiya ya
Чего-то вспомнился недавний прогноз Арестовича:
’Мы до октября дойдем до северного берега Азовского моря, снесем Крымский мост или поставим его под перманентную угрозу невозможности снабжения, возьмем под контроль снабжение двухмиллионного Крыма, которому каждый день нужна вода и еда. Это очень хороший старт для переговоров. Союзники скажут «Хватит! На этом стоп» и навяжут России какую-то повестку’.
Ответ дляStar39
Алексей Николаевич никогда не врет, вспомните хоть про ’две-три недели и ракеты закончатся’, ’сидите дома, без паники, русские снаряды мирных не заденут’.
Впрочем, переубедить оппонента у вас не получится.
Ответ дляkarkusha.biz.ua
шатдауна нет, ждем 45 дней, встречу в Китае, выборы в Китае, Трам победит однозначно и ждем выборы у нас. С нашими выборами все ясно: Зеленского Запад не оставит, поставят более марионеточную прозападную персону. А то и Порох вернется:( не дай Бог.
Мы всегда чего-то ждем..
но между ожиданиями желательно самим репу чесать и нараживать оборонку, в целом пока шаги в этом есть.
А то всякие шойгу пугают, что воевать надо и в 2025 году.
Ответ дляStar39
Выложила это еще часы назад тут , с фейсбука Маркаровой и весь текст ее . Там про месяц, что они решают.
Выше есть
Но многие вообше ничего не читают, а потом чув звин , как всегда
Выше есть
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Я не удивлюсь , если Трамп победит, есть вероятность.. со всеми его судами и доказами, что он мошенник.
И не удивлюсь, что он в 25 - гг он так же продолжит помощь Украине. Ведь
он был первым кто подписал передачу летального оружия, что мы просили еще у Абамы.
Первые стиргеры и джавелины осиановили танки с севера, он их нам дал.
Подписал В 2018, несмотря на ’ дружбу ,’ с путиным. Система в сша сложная, но президент это не император.
И не удивлюсь что к выборам Сша та формула мира , над которой работают - тайно/ явно будет очерчена. И как бы ее Лавров не откидал.
Пока там 10 общих пункта. Посмотрим.
Ответ дляStar39
Помощь словакии в % нам - сильно мала
А орбан денег хочет
То отп банк, то гранты
А орбан денег хочет
То отп банк, то гранты
Ответ дляЕленнн
як ви так можете! це ближній круг нашого головнокомандуючого!!!
Люди які наставили ржущих смайлів,кожна дія ермака проти України,це тисячі смертей.І зовсім не смішно.Ухилянти зостануться,самих вмотивованих і патріотичних багатьох нема вже.ермак шкодить з середини ,чим тільки може допомогає московитам
Ответ дляOksiz
Почему его до сих пор не вынесли???? Страна же знает своего героя, почему люди это глотают??? Нас убивают, уничтожают, а в самой верхушке крыса сидит и устраивает диверсии. И всем известно что он враг народа, но ... блин, неужели, никогда нас ничему не научит и мы вечно будем терпеть это кумовство??
татаров,який розстріляв майданівців,не сів за грати,а по волі президента курує правоохоронну систему.Ще є питання?
Ответ дляJimson
И к дискуссии как важен? ’ украинский вопрос ’ ответила Посол наша
Текст и ссылки заяв политиков Сша
Много
?
Текст и ссылки заяв политиков Сша
Много
?
Ответ дляЕленнн
от тільки чомусь спочатку задумуєшя, як рашики так швидко південь захватили.. і чому ми не откопались там, коли знали,що полізуть.. (((
Це саме цікаве питання. І головне.
Це підтверджує, що і наші - грають в свою гру🤷♀️
Тому я проти цих всіх «кордонів 91 року» ітд ітп. Мені от чесно, аби воно припинилося, і швидко робить свої справи і дай бог вирватися поки буде перерва і дай бог кордони відкриють. Не вірю не те що в нормальне майбутнє, навіть в просто прийнятне, задовільне - не вірю.
karkusha.biz.ua• 01 октября 2023
Ответ дляSnake_dreams
То есть вы утверждаете, что раз за счёт бюджета США, значит, отдавать не нужно? Но тогда почему сенаторы и конгрессмены требуют от нас сейчас отчета по этой помощи? Вам не кажется, что не так уж и бесплатно это все?
своим прилетом с проверкой они просто они хотят уличить сегодняшнюю власть в корупции и тем самым будет хороший повод для смены власти в нашей стране
karkusha.biz.ua• 01 октября 2023
Ответ дляmiya ya
’Где эта победа будет по границе -не знаю,не пишут’ - это уже как доторгуются на переговорах в Китае так и будет.
karkusha.biz.ua• 01 октября 2023
Ответ дляmiya ya
я о выборах в США
Ответ дляkarkusha.biz.ua
які вибори в Китаї? там це неможливо