західний_діалект• 01 октября 2023
Кто-то пробовал такую личинку? Очень интересно
Здесь много девушек путешественниц. Возможно, кто-то пробовал? Как вы можете описать свои ощущения и вкус?
I_Love_London• 01 октября 2023
В Камбодже, Тае, Малайзии, Китае, Сингапуре и Вьетнаме что только не ели 🤣 «Tastes like chicken”, как говорится))) Хустит, вкуса яркого не имеет, кроме скорпиона и пауков. Это бееее. А ещё дуриан, это тоже фуууууу
I_Love_London• 01 октября 2023
Можете мне ещё дислайки влепить, капец, что за сайт 🤣🤣🤣 В безобидной теме фейспалмы ставить 🤣🙈
Тантрический кекс• 01 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
Зачем человека оскорбляете?