кураГАЛЯ• 02 октября 2023
Вам нравятся рыбно-мясные котлеты?
Я просто без ума от запаха и вкуса. Уходит сильно рыбный, и нет выраженного мясного и эта смесь запахов просто сводит с ума. Вам тоже так нравится или это лично у меня такой вкус?
Результат:
вже голосів:
36 (64.29%)
не пробовала
15 (26.79%)
не нравится
5 (8.93%)
нравится
Околовита• 02 октября 2023
Моя свекруха колись залила залишки холодцю і заливної риби в одну тарілку, гидота з гидот
кураГАЛЯ
• 02 октября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Впервые слышу о таком блюде. Давайте рецептик.
Мойву или кильку почистить, перекрутить с лучком, яйцо, хлеб или рис и немного мясного фарша и на сковородку. Мммм..
кураГАЛЯ
• 02 октября 2023
Ответ дляОколовита
Ну холодец и заливная - это уже как отдельные готовые блюда, мне б тоже такая смесь не понравилось.
Мстящий за Зайца• 02 октября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо, попробую.
неДодекаэдр• 02 октября 2023
Мама в рыбные кладет сало, но мне нравится отдельно рыбные, отдельно мясные
кураГАЛЯ
• 02 октября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Я мясное филе добавляю, не сало.
Кіма кепка• 02 октября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
И это месиво вы гордо именуете котлеты
кураГАЛЯ
• 02 октября 2023
Ответ дляКіма кепка
И это месиво вы гордо именуете котлеты
Вот жаль, что нельзя через интернет угощать) Если б вы понюхали и попробовали бы, то поменяли бы свое мнение.
Кіма кепка• 02 октября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Я могу подъехать.
Не танцую- но пою• 02 октября 2023
Колега пригощала котлетами зі скумбрії і курячого філе. Було дуже смачно)
кураГАЛЯ
• 02 октября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Интересно. Из скумбрии я не пробовала еще)
Зубожиння• 02 октября 2023
Якось раз вирішила спробувати, мені вони смачніші, ніж окремо рибні чи м´ясні
Зубожиння• 02 октября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Я роблю з будь-якої риби, хек, конгрио, тилапія. Скумбрію треба спробувати
Слоник-тоник• 02 октября 2023
Щодо котлет, то таких не пробувала й точно не буду робити.А ось замовляю на свята фаршировану рибу в одному закладі, то там ніби то фарш мішаний, ну дуже смачно.
Ответ дляСлоник-тоник
От і я їла фаршировану рибу, де було сало, риба, куряче філе. Смакота!
Вдома не готую, бо рибу лише у пісні дні готую
кураГАЛЯ
• 02 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
Мне тоже.
Бачу_майбутнє• 02 октября 2023
Я вообще не особо люблю котлеты. Из фарша люблю только голубцы, тефтели или фрикадельки. А рыбные котлеты особенно не люблю, лучше кусочком целым)