Розбещена цяточка• 03 октября 2023

Ботинки мледшешкольнику

Посоветуйте обувь для мальчика 3-классника. Поздно кинулась. Думала, пройдут с прошлого сезона, но нет.
Какую обувь купили своим мальчишкам?
Смячиком• 03 октября 2023
Пума
Непонятно• 03 октября 2023
Теплі кросівки, тімберленди
Витворунка• 03 октября 2023
Почему поздно, торговые центры прекратили продажу обуви?))
автор Розбещена цяточка • 03 октября 2023
Ответ дляВитворунка
Всегда старалась покупать на инсайтах. Для этого уже поздно. Мой опыт покупки в наших тц печален. Там польский шлак, у которого отлетает фурнитура через неделю.
Витворунка• 03 октября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Не ходите в польский магазин,сходите в Адидас
Зоркая Зорро• 03 октября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Я купляю в декатлоні і не парюсь.
Ответ дляВитворунка
Нет у нас адидаса. Максимум резервд и вайкики
Ответ дляЗоркая Зорро
Я купляю в декатлоні і не парюсь.
Да, они индеальны. Но идти долго булут
Витворунка• 03 октября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
И Интертопа нет,Спортмастера?
Вилосипедниця• 03 октября 2023
Купите тут. Девочка продает кларксы, адидас..
всемВсёИмного• 03 октября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Ой ну прямо таки, уймо укр производителей отлично носятся кожа нат, а не кож зам зато фирменный, Турцию ещё гляньте, я суперфит в интертопе только кожу нат выискиваю, не понимаю кож зама совсем
Ответ длявсемВсёИмного
Кожа да. А фурнитура плохая. Собачки отлетают
Полюю на дрони• 03 октября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Вам на сейчас? Купите высокие кроссовки,полно их в продаже как в магазинах,так и онлайн
Метелик• 03 октября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Какие собачки, купите ребёнку кроссовки и не парьтесь.
Молчунья• 03 октября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Купите обувку без змеек
Сейчас в том же интертопе скидки на старые коллекции.
Пенек Возмездия• 03 октября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Научите ребенка правильно застёгивать обувь.
Моему уже 13, не помню такого вообще, чтобы что-то отлетало на обуви.
Брендовую обувь никогда не покупала, нет на нее денег.
Большой секретик• 03 октября 2023
Проблема на ровном месте. Антошка, Интертоп, всё есть, на любой кошелек.
njasha• 03 октября 2023
Брала Ecco, первый раз по правде именно эту фирму(просто цена хорошая была) хорошо относил.
Сейчас в пуме на сайте скидки ,высокие кросы за 2000 можно взять,можно поискать дешевле в группах пролета
Как_б_не_так• 03 октября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Польский, китайский и турецкий шлак - это если в каком-нибудь ’лидере взуття’ рыться. Та же Мида отлично носится, сыну на 2,5 зимы хватило, благо нога не сильно росла. Еще и отдали другому мальчишке в очень хорошем состоянии эти ботинки.
Ответ дляПенек Возмездия
Нормально он ее застегивает. Вот например
А що таке?• 03 октября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
У сина в 2,3,4 класах були такі ботинки ЕССО 37 та 39 розмір. Чудово відносились, ноги завжди були сухі. Купували в магазині перший та другий раз.