Мальовнича даль• 03 октября 2023
Заметили, что эта осень очень теплая? Что думаете на счет зимы?
Мне кажется, что суровых зим которые бывали лет 10 назад уже не будет.
Джага-джага• 04 октября 2023
Ответ дляТак точно!
Вы что? Июнь был очень теплый, и осадков очень мало, лето началось рано - в мае уже жарко было, мы всей семьёй купались, ребенок уже в апреле плавал.
Я про Киев. Статистически июнь обычно довольно прохладный и месяц с самым большим количеством осадков, а в этом году практически не было.
И зиму обещают очень теплую и с малым количеством осадков
Дай Бог! Наши всё еще в окопах! Пусть не морозит их мороз!
Мушля з Криму• 04 октября 2023
Вересень цього року так, супер теплий і сухий, опадів взагалі мало було. А стосовно зими, то вже років 20 як зими набагато тепліші, бувають періоди похолодання зі снігом і морозом, а в основному плюсова температура і болото). Згадайте своє дитинство, 80-ті, 90-ті роки, які зими були холодні і сніжні. А ще як згадаю що і одягнутися толком не було в що, ніякого термо чи взуття мембрани, пуховиків, ех(.
Крошечка-хаврошечка• 04 октября 2023
буду смотреть по коту:если шубу отрастит большую -значит к минус 30))
пока ещё рано.
Семенівни сусідка• 04 октября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
пока ещё рано.
Він у Вас не сфінкс
КоКоКоКоКоКо...• 04 октября 2023
Ответ дляДжулияробертс
15 років тому теж вересень був теплий, такий, як і цьогорічний, так що бувають такі періоди. Зранку вже холодно дуже і ввечері.
Вы, правы. В 2008 году осень была очень теплая, даже ноябрь. Я как раз родила, много гуляла. Ребенок был в ползунках.