Бриджит_Фрикандо• 07 октября 2023

Ох и холод на улице (

Холодно , дождь , ветер .
В Киеве осень ….. 🍂
Но супер , что весь сентябрь лето было )
Девочки , кто в Украине , как у вас с погодой ?
А я женатая• 07 октября 2023
Київ, просто дубак((((

Паспортний стіл• 07 октября 2023
Валяюсь еще и слышу как барабанит дождь (((( это самая моя не любимая погода. Но вы правы, сентябрь был отличный. Может еще бабье лето побалует 😉
автор Бриджит_Фрикандо • 07 октября 2023
Ответ дляА я женатая
Київ, просто дубак((((
Да, гуляла с собакой , очень холодно .
Эх
12 галюцинаций• 07 октября 2023
Суми, я ще в ліжку, але вже бачу що сонечка немає . На сьогодні за прогнозом дощ і холод. Намагаюсь не хандрити.
Потринділиця• 07 октября 2023
Одесса, днем в футболке, вечером прохладно, флиска.
Ответ дляПотринділиця
Класс )
Ответ дляПаспортний стіл
Вроде , будет со средины октября .
Ждём )

Виннипуховна• 07 октября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да, гуляла с собакой , очень холодно .
Эх
Тому у мене кіт)
Великий сатирик• 07 октября 2023
Днепр, уже солнышко и +10. Вчера днем на солнце была жара, но в теньке уже прохладно) Вечером с работы идти холодно.
Щедрик ведрик• 07 октября 2023
Миколаїв, поки нормально. Вдень футболка, ввечері кофту накидаю. Сьогодні працюю.
Кундалина• 07 октября 2023
Я люблю такую погоду, но сейчас не рада....ведь нашим защитникам холоднее и труднее теперь будет
Ответ дляКундалина
Да(
Щедрик ведрик• 07 октября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Тому у мене кіт)
А в мене чих, як кіт) якщо дощ пелюшка врятує🤣
Блакитна устриця• 07 октября 2023
+10, не так то и холодно))
Но мерзко, мелкая морось. Чернигов.
Незламна Україна• 07 октября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да, гуляла с собакой , очень холодно .
Эх
и мне сейчас предстоит
Дело было давно• 07 октября 2023
Ну, я помню годы, когда ждали 15 октября чтобы включили отопление быстрее как спасение.
А в этом году это первое похолодание только.
В квартире ещё тепло и хорошо, окна открыты круглосуточно.
Так что не все так печально, просто организм ещё не привык, что прохладней на улице стало
Прокачую сідниці• 07 октября 2023
Колись така погода була в нормі. А наразі усвідомлюєш, що скоро зима і невідомо,як все буде
Прокачую сідниці• 07 октября 2023
Ответ дляДело было давно
В квартирі не так тепло вже. Сьогодні це відчутно стало.
Дело было давно• 07 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
У нас тепло ещё.
Но у меня этаж высокий, может поэтому

Ответ дляДело было давно
Да, одно спасение , что лето стало дольше и теперь сентябрь - тоже лето
когдадеЦкие• 07 октября 2023
Одесса. У нас норм +/-. Полтора часа с собакой на пляже прогуляли. А ведь в прошлую пятницу ещё купались, причём не зашел-вышел, а с прыжкам с пирса и прям в удовольствие. Я каждый раз наивно верю: а вдруг осень и зима не придёт, ну вдруг. Но блин законы природы нерушимы.
Прокачую сідниці• 07 октября 2023
Ответ дляДело было давно
У нас тепло ещё.
Но у меня этаж высокий, может поэтому
Ми на 9,останній. Вікно ще було відкрито довго... Але ми не мерзляки. Гріх жалітися. От далі що буде ,то питання
Банан-барабан• 07 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Да уже панельки остыли, дубак
долой_лама• 07 октября 2023
Одесса, солнышко рано утром было прохладно, с собакой гуляла в теплом спортивном, а сейчас супер, буду окна мыть. Обычно после этого всегда дождь идет, ну и ладно
Банан-барабан• 07 октября 2023
Когда отопление включат?
Ответ длядолой_лама
Супер !
Ответ дляБанан-барабан
Когда отопление включат?
В начале ноября , наверное
когдадеЦкие• 07 октября 2023
Ответ дляКундалина
Тоже об этом думаю постоянно. Как же тяжело им(((, тут ноги промочишь - слег с температурой, кости ломит, хвост отваливается, а им как((((. Сердце в клочья просто(((
Прокачую сідниці• 07 октября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Когда отопление включат?
При наявності певної температури. Ближче до листопада
Дело было давно• 07 октября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Когда отопление включат?
Нафига оно ещё нужно?
Платить дурные деньги за обогрев улицы- температура повысится на улице, а отопление уже не отключат, и открывать окна, потому что жарко?
Кому зябко, можно кондиционер включать на обогрев, это намного дешевле)