Метровий сантиметр• 08 октября 2023
Как у вас погода, девочки?
В доме холодно, за окном темно, идёт дождь. И никуда не надо) лежу кайфую. А у вас какая погодка?
Мама Карло• 08 октября 2023
Похмуро, дощу нема. Лежу біля доньки, вона грається.
Пізніше піду на базар за овочами і фруктами
Алгонавт• 08 октября 2023
Пасмурно, дождя пока нет, но обещают
Дома свежо, пью чай. Еще бы спала и спала, но ребенок проснулся в 6)
Мама Карло• 08 октября 2023
Ответ дляАлгонавт
Пасмурно, дождя пока нет, но обещают
Моя в 7
Алгонавт• 08 октября 2023
Ответ дляМама Карло
Моя в 7
Я надеюсь, что мы скоро снова заснем, всего три часа спали
Я пані прохана...• 08 октября 2023
В доме тепло, включили отопление два дня назад.
На улице осень
Регионщица• 08 октября 2023
Хмуро, але без дощика, Київ. Люблю таку погодку, краще, ніж у вересні 30
Моторошні троянди• 08 октября 2023
Я сбросила пол кило с трудом, а тут эта погода гадкая, так и лезут вредности в рот
Моторошні троянди• 08 октября 2023
Ответ дляОбнемашечка
Пролетает мокрый снег....
Ого, это где? Скандинавия?
Я пані прохана...• 08 октября 2023
Ответ дляОбнемашечка
Пролетает мокрый снег....
Где? Уже увидела
Екатерина27• 08 октября 2023
Холодно и пасмурно. Лежать и лежать под одеялом. Но у меня сегодня сумасшедший день. Так что еще минут 10 валяюсь и вставать
ЯсноВидящая• 08 октября 2023
Пасмурно, хмуро. Вчера такое солнышко было, я окна помыла...бггг. Я же знала, что обязательно дождь пойдет
Вчера-сегодня фотала.
КокошинЭль• 08 октября 2023
Я че то такого холодного октября ещё не помню. Всегда в середине даже сидели чай пили в парке, листья везде жёлтые, а тут капец. С футболок сразу в куртки
АфродитаПетровна• 08 октября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Та ладно. Необорот мега тёплая погода. Ещё даже заморозка не было.
Помогалочка• 08 октября 2023
У нас 24 градуса сейчас. Спим с открытыми балконами. Вчера были на море. Очень люблю тепло и не хочу холода 😬