Контрольница• 08 октября 2023

Для чего он это делает?

Нахожусь в бракоразводном процессе. Развод через неделю. Живём уже отдельно месяц. Муж сначала писал слова любви, в перемешку с обвинениями , поучениями и.тд. потом замолк на неделю. Через неделю прислал два видео, одно про злопамятную женщину, второе про токсичную. Ещё через неделю видео , со стихом .. смысл в том, что вот , теперь ты довольна, тебя нет в его мыслях, он живёт своей жизнью ты этого хотела... или может нет, может не стоит отпускать дорогого тебе человека
Не пойму его психологический ход. Это он вернуть хочет или уколоть на прощанье.человек взрослый , не юнец . Инициатор развода я .
Алина-1240• 08 октября 2023
Задетое самолюбие

Не против• 08 октября 2023
Какая уже разница? Вы же разводитесь
Чумацький Шлях• 08 октября 2023
Вам має бути всеодно. Не треба там нічого розуміти
МояХатаЗкраю• 08 октября 2023
Ну не дает покоя ему ваша персона.Если не секрет,почему подали на развод,дети есть?
ДваДваВісім• 08 октября 2023
Схоже на те, що він хоче бути з вами, але ви йому вже забагато нагадили,і він не повернеться.
автор Контрольница • 08 октября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Абьюз и газлайинг
неДодекаэдр• 08 октября 2023
Агония. Не обращайте внимания и делайте свое дело.
Просто болталка• 08 октября 2023
Манипулятор
МояХатаЗкраю• 08 октября 2023
Ответ дляКонтрольница
Абьюз и газлайинг
Тогда понятна его агония

Просто болталка• 08 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Скорее он ей
Просто болталка• 08 октября 2023
Ответ дляКонтрольница
Абьюз и газлайинг
Ну вот и ответ. И сейчас ведёт себя соответственно
автор Контрольница • 08 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
А для чего тогда вернуть, если я ему наградила?
Просто болталка• 08 октября 2023
Ответ дляКонтрольница
Вернуть вас хочет ненадолго, чтоб самому нагадить и самому послать. Нарцы не любят, когда последние слово за жертвой
автор Контрольница • 08 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
А что в голове у человека. Ему со мной многое не так, но вернись.нафига
Просто болталка• 08 октября 2023
Ответ дляКонтрольница
Отомстить
Просто болталка• 08 октября 2023
Ответ дляКонтрольница
Почитайте про перверзных нарциссов
автор Контрольница • 08 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Он никогда не посылал. Уходила я. Он все возвращает, а потом куча претензий.. не так сказала, не то подумала, раздула на пустом месте
Просто болталка• 08 октября 2023
Ответ дляКонтрольница
А вот в этот раз послать хочет сам
Ms. Сама прямота• 08 октября 2023
Не надо ничего понимать, Вы принял решение разводится, значит оно было правильным для Вас.

Ms. Сама прямота• 08 октября 2023
Ответ дляКонтрольница
Хватит тушить себя надеждами и иллюзиями.
Липка-прилипка• 08 октября 2023
Пытается давить на жалость такими действиями и хочет чтобы Вы начали чувствовать себя виноватой, потому что обидели его, как малую дытятку.
И это взрослый мужик, но ведёт себя будто малое дитя.
Как Вы с ним жили автор🤦🏻‍♀️я бы такое увно сразу же выставила за дверь и сказала обходить меня десятой дорогой.
Прикуси Язика• 08 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Ну почему же.
Может и вернётся, да и скорее всего так и будет если дать шанс, типа сделал одолжение, только потом будет при всяком случае робити наголос на том, что это именно он снизошёл к ней, а не ему разрешили
Таких мудаков надо гнать сраной метлой и не давать ни грамма надежды. И тем более не пытаться разобраться что курят тараканы в его голове: это не ваши проблемы
Копуша• 08 октября 2023
держитесь автор,
не поддавайтесь
иначе потом унизит вас в три раза больше

я думаю, он еще год будет слать вам видосы и гифки
автор Контрольница • 08 октября 2023
Ответ дляКопуша
держитесь автор,
не поддавайтесь

Вряд-ли. Чувство гордости ж есть. И он меня заблочил везде, шлёт смс сообщениями
ОноВамнадо• 08 октября 2023
Ответ дляКонтрольница
Абьюз и газлайинг
Так этим всё и сказано, полностью объясняет его поведение.
Прикуси Язика• 08 октября 2023
О, до прочтения ответов автора уже знала, что такие чмо говорят и как давят психологически и морально
Да, автор, хватит питать иллюзии, аппендикс надо вырезать, выбросить и забыть о нем