18 мнеУЖЕ• 08 октября 2023
Кто занимался англ на italki или preply?
Как вам вообще? Просто у носителей уроки дорого. А там смотрю много индусов, арабов преподают за недорого. Насколько качественно они доносят уроки? Проверяют ли там их компетенцию или образование?
Может посоветуете где вы занимаетесь. Просто хочется индивидуально или хотя бы мини группы, не по 8-10 чел. А это всё как-то дорого в наших украинских онлайншколах
Кривая спроса• 08 октября 2023
Занималась на preply , преподаватель с южной Африки, меня не исправляла по произношению, я как то случайно слово одно услышала и оказалось не правильно его произношу. А она делала вид что меня понимает хорошо. Поменяла на нашу, украинка, вдвое дороже африканки, исправляет, но с этой не сошлись в политике, вобщем, это мой опыт.
18 мнеУЖЕ
• 08 октября 2023
Ответ дляКривая спроса
Спасибо.
ОхиИВздохи• 08 октября 2023
У меня был нейтив препод, чтобы быть на preply ему надо было получить специальный сертификат. По поводу цен- например, минималка в Англии это 10ф. За неквалифицированный рабочий труд. Вот и считайте, сколько будет брать препод, у которого за плечами универ.
Минимум начинать от 15.
ОхиИВздохи• 08 октября 2023
Ну и араб и индус выросшие в среде, от своего происхождения могут иметь только имена. У меня куча коллег с типично мусульманской внешностью и именами и отличным йоркширским акцентом.
ХтоЯкщоНеЯ• 08 октября 2023
Занималась на Preply, потом перешли в Skype. Преподаватель из Великобритании. Не нейтив, но долго там живёт + по образованию учитель английского языка, 20 евро час
Лівий Локіть• 09 октября 2023
Я на Preply, але поки працюю з укр викладачем, в мене ще не той рівень щоб розуміти нейтіва. Але таких теж бачила там.