Зараз все скажу• 08 октября 2023
Не могу сама забеременеть
Не могу забеременеть . История такая . Был мч в 21 год прерванный па и забеременела, с мч расстались сделала мед аборт на раннем сроке .
Вышла замуж с мужем не предохронялись год беременности не было . Потом пропила три месяца Диане 35 было акне , забеременела сразу после отмены таблеток . Родила ребёнка , потом также не предохроняемся и снова больше 1,5 лет не наступает беременность сама собой , что со мной не так ? Врачи разводят руками
Зараз все скажу
• 08 октября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Врачи не знают, а тут сейчас все скажут.
Может у кого было подобное
Забрызжу ядом• 08 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Может у кого было подобное
Может быть психологический блок. У меня были проблемы, но врач пролечил и сказал, что все должно быть хорошо, он уже не понимает, что такое происходит. Я забеременела сама, когда пошла на эко. Просто забила, расслабилась и пока ждали начала протокола, все само собой произошло, но у меня было 5 лет попыток, и реально крышу рвало, и детей вообще не было. На сколько у вас крышу рвет можете только вы судить.
66сезон666серия• 08 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Может у кого было подобное
может расположение органов такое что проходимость сложнее...
Вообще у Вас уже есть ребенок, я открывала тему думала, что Вы вообще не можете... а Вы просто хотите быстрее.
Зараз все скажу
• 08 октября 2023
Ответ дляСердючка
Господи, какие дети в этот мир их приводить? Неужели не страшно?
А жить зачем ? Смысл ?
Зараз все скажу
• 08 октября 2023
Ответ для66сезон666серия
Просто не пойму в чем дело . То был просто па с парнем и тогда забеременела . Думаю если бы не таблетки Диане я бы не забеременела от мужа вообще ( не пойму в чем проблема
66сезон666серия• 08 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
вообще пишут, что кто пьет ОК то когда прекращает то организм сразу же стремится работать и как факт происходит беременность. Также возможно, что сейчас у Вас меньше яйцеклеток и все эти процессы медленнее происходят чем в 20. И в 20 был другой партнер, а сейчас может комбинация что и у вас падает способность заяать и может и у мужа эта способность не такая как у того парня когда вам было 20.
Все индивидуально, нельзя именно утверждать, что жто только Ваша вина. Может у мужа едва подвижные сперматозоиды..кто знает
Зараз все скажу
• 08 октября 2023
Ответ для66сезон666серия
Спасибо , возможно и так . Но Диане помогло это факт . Я не ожидала и в первый цикл забеременела
ПАЦАНКА О• 08 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Возможно в гормональном фоне. Вы сдавали гормоны? Диане нормализовало гормоны и на отмене забеременели
Зараз все скажу
• 08 октября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет , собиралась сдавать и получилось забеременела
ПАЦАНКА О• 08 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Пропейте ещё три месяца и на отмене беременейте
Коко Шанель• 08 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
А жить зачем ? Смысл ?
Если вы на самом деле хотите, то проверяться и нее оставлять попытки. Думаю, вы еще молодая, все придет. Пока ищите радость в имеющимся ребенке.
Коко Шанель• 08 октября 2023
Странно думать, что жизнь приобретает смысл, когда появится второй ребенок. А до этого смысла нет.
Смысл в том, чтобы жить и любить жизнь и своих близких. Тех, кто есть. Их тоже может не быть. Радовать себя, мужа, ребенка.
Приносить пользу, зарабатывать деньги, творить….
Баба на горошині• 08 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Ну так пропейте таблетки курсом ещё раз. Вам же прошлый раз помогло.