Мона Лиза• 08 октября 2023
Ну, что как там те кому было жарко на прошлой неделе и хотел похолодания?
Наслаждаетесь надеюсь?
Эх, всего недедю назад я плавала и загорала, ходила в красивых юбках и платьях, а теперь кроссы, пальто, колготки наконец брр. Как вобще может нравится такая холодрыга?
ПультОт_БМВ• 08 октября 2023
Ответ дляТочноБудет
И не вы.
Вообще не вопрос - 1.5 часа и я там) Но у меня послезавтра другая страна на очереди)
КапитанльнаЯ• 08 октября 2023
Ответ дляТочноБудет
За своим следите
За своим не интересно. Интересно за улиточным...развитием, так сказать)))
Цветов Мне срочно• 08 октября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ездить под кондиционером тоже можно
Ага, не выходя в липкую удушающую жару. Когда даже ночью +35, ну его в баню.
хутряна володарка• 08 октября 2023
Не хотела похолодания. Вообще не понимаю людей, которые любят холод. У нас в этом году ещё и отопление под большим вопросом. Так что я бы очень была рада летней погоде зимой.
ТочноБудет• 08 октября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не остроумно. Пытайтесь ещё.
Леопардові панчохи• 08 октября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это прекрасная погода для меня
Но каждому своё. Кто-то любит грязь, которую почему-то называют снегом, кому-то комфортно в дождь и холод
Цветов Мне срочно• 08 октября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Не знаю откуда Вы, я с юга Украины и жарко в сентябре днем все равно, про лето я молчу вообще
И осенью тоже можно одеться красиво
Вот, вы меня понимаете, тоже с юга. Они там на севере и в горах и летом +20-25, у нас и в сентябре +38((
ТочноБудет• 08 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Похвасталась, типо да... впервые заграницу наверное вырвалась.
В шоколаде• 08 октября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я была бы рада, если б у нас летом было 25))
СМСница• 08 октября 2023
Ответ дляМона Лиза
В Днепре, вода кайфовая была.
А я рибу ловила у Дніпрі у шортах і майкі
ПультОт_БМВ• 08 октября 2023
Ответ дляТочноБудет
ТипО нет
И не заляпайте экран
ТочноБудет• 08 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
ТипО нет
И не заляпайте экран
Оно и видно как ’типо нет’
ПультОт_БМВ• 08 октября 2023
Ответ дляТочноБудет
Оно и видно как ’типо нет’
Женщина зависть разрушает организм!
ТочноБудет• 08 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Женщина зависть разрушает организм!
Не забывайте об этом никогда!
Пописанная парта• 08 октября 2023
Ответ дляСМСница
Мені от цікаво: ви реально не знаєте, як в українській мові відмінюються іменники? Майкі? Серйозно?
Сумчатая кошка• 08 октября 2023
Ответ дляВ шоколаде
А как может нравится жара? Ненавижу. У нас сейчас 4 градуса, свежо и хорошо, если бы не сильный ветер вторые сутки (( Вот ветер мне не нравится
Как может не нравится ветер?
Особенно сильный
С дождём
Особенно сильный
С дождём
Цветов Мне срочно• 08 октября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Это прекрасная погода для меня
У нас и снега не бывает, максимум неделя в году. И дождь тоже очень редко, пару дней осенью. И дальше солнечно и сухо, температура комфортная 5-15 град. Розы еще в январе цветут)
Сумчатая кошка• 08 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Женщина зависть разрушает организм!
Панеслааась
Маю натхнення• 08 октября 2023
Можно подумать в похолодании виноваты те,кто жаловался на жару. Да как они посмели?
4есотка• 09 октября 2023
Ответ дляМона Лиза
В Днепре, вода кайфовая была.
Автор, а Вы в курсе что Вы абьюзерша? Обвинили людей в смене погоды, которая от людей как в в принципе не зависит. Осень есть осень, очень странно в данном случае удивляться похолоданию. Зачем Вы это делаете?
Shy_by_nik• 09 октября 2023
Ненавиджу холод,зима наче маленька смерть для мене, та хоч +40, аби тільки не зима
А Я Самая Самая• 09 октября 2023
Ответ дляStar39
Пишут, сегодня в Карпатах выпал первый снег
Да, а мы только сегодня вернулись из Карпат. Нам так с погодой повезло :) Вчера уже начала портится.
Жерица ночи• 09 октября 2023
Я дождалась осень. Наконец то похолодало и пошел дождь. Ура. Эта жара с июля, отсутствие влаги, пыль, которой нет конца. Теперь просто Рай..