Мишка-шалунишка• 09 октября 2023

Свадебная фотосессия в ноябре, посоветуйте места

Планируем роспись 10 ноября, Киев.
Хотим сделать фото этого события) С погодой можно не угадать и обдумываем вариант фото в студии.
Кто знает красивые студии в Киеве для такой съёмки? Или может есть место как частный бот сад для фотосессии?
У кого вообще была свадьба поздней осенью, где фото делали?
Тішуся неперетішуся• 09 октября 2023
Мы кстати почти и не целовались на фото. У нас очень сдержанно, тонким намеком...мы не любим вываливать личное, что он, что я.

Йосип_молодий• 09 октября 2023
Ответ дляЛеся Українка
Ой, кого-то забыли спросить!
Мы видим что Вы только оттуда)
Ну, с Сейшел в смысле)))
Леся Українка• 09 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Хотите оплатить автору фотосессию на Сейшелах?)))
Ну конечно! И все, кто выше советовал, хотят оплатить в разных местах, для этого и пишут.
Викасикрет• 09 октября 2023
Ответ дляКривая спроса
Подивіться музей Ханенків, оранжерею ботанічного саду
Взагалі просто погугліть місця для весільних фотосесій Київ
А, до речі, бачила фотосесії в будинку з химерами
автор Мишка-шалунишка • 09 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Не так саму поездку на Сейшелы, как ’разрешение’ на выезд для жениха)
Это будет самая большая статья расходов
Леся Українка• 09 октября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Это будет самая большая статья расходов
Если бы дело было только в стоимости. А то с этим разрешением можно вместо Сейшел попасть в места еще более отдаленные.
Мама Чели• 09 октября 2023
Ответ дляЛеся Українка
Делали на Сейшелах, там красивее в это время года
Обалдеть

Тішуся неперетішуся• 09 октября 2023
Автор, самое главное -удачное платье невесты и прическа, жених-хоть в сколько-нибудь приличном виде и ок. Мне мастер так паскудно приколола розу к волосам, пришлось самой мне исправлять. Так и с фотографом. Подсказывала, поправляла, переделывали даже. Все как везде, сам не проконтролируешь-ничего нормального не будет..
автор Мишка-шалунишка • 09 октября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Платье ещё предстоит поискать мне)
Это я обдумываю где делать фото, чтоб знать в какой загс удобнее ехать)
Сейчас в любом можно подать заявление
Тішуся неперетішуся• 09 октября 2023
Так подайте сначала документы. Платье найти-тоже квест
Околовита• 09 октября 2023
Ответ дляLuda17
Мы делали фото в самом загсе. Очень неплохие нашли ракурсы. Интересно вышло в ресторане. Мы тоже вдвоем расписывались. Роспись была летом, но в тот день была плохая погода, то почти не фотографировались на улице
Підкажіть, будь ласка, гарний загс в Києві для красивих фото
Околовита• 09 октября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну можливо хтось знає місця якісь цікаві і нові) і фотографи ще можуть не знати про це)
Тому і створила тему, щоб дізнатися може якісь нові цікаві місця
Автор, вибачте, що у вашій темі, але чи потрібна в загсі довідка з військкомату ?
Тішуся неперетішуся• 09 октября 2023
Ответ дляОколовита
Не вимагали
Тішуся неперетішуся• 09 октября 2023
Ответ дляОколовита
Так мне на Оболони симпатичен, но может есть и лучше
автор Мишка-шалунишка • 09 октября 2023
Ответ дляОколовита
Так, потрібна.
Я вже дізнаватись.
Хоча не довідка.
Потрібно приписне або військовий квиток.
Але якщо нема ні того ні іншого, то можна черкз приватний зареєструватися.
Коштує набагато дорожче, але є ці сервіси де не просять
автор Мишка-шалунишка • 09 октября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Зараз немає вимоги подавати за місяць документи.
Зараз і в державному можуть розписати день в день,якщо є вільний час.

Якщо пара хоче в вихідний, то краще завчасно подати документи.

Але ми плануємо подати завчасно, щоб знати точний час і дату
автор Мишка-шалунишка • 09 октября 2023
Ответ дляОколовита
Подільський, Соломянський, печерський
Околовита• 09 октября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Так, потрібна.
Я вже дізнаватись.
Хоча не довідка.
дякую! Ви маєте на увазі , якщо через приватний загс розписуватися, то можна без документів з військкомату?
автор Мишка-шалунишка • 09 октября 2023
Ответ дляОколовита
Так
Бачила в одному з приватних нема цього в переліку документів. Але ціна на розпис від 10 тисяч в будний день.
Враховуючи, що в нас нема гостей і пишного свята, то платити 10 тисяч за 15 хвилин церемоній якось дивно)))

автор Мишка-шалунишка • 09 октября 2023
Ответ дляОколовита
В документ сервіс ’готово’ є умова надання військового квитка для реєстрації. Можна пошукати де нема, я такі зустрічала