Мишка-шалунишка• 09 октября 2023
Свадебная фотосессия в ноябре, посоветуйте места
Планируем роспись 10 ноября, Киев.
Хотим сделать фото этого события) С погодой можно не угадать и обдумываем вариант фото в студии.
Кто знает красивые студии в Киеве для такой съёмки? Или может есть место как частный бот сад для фотосессии?
У кого вообще была свадьба поздней осенью, где фото делали?
Викасикрет• 09 октября 2023
Зробіть фотосесію окремо в жовтні, а в листопаді нормальне весілля.
Мишка-шалунишка
• 09 октября 2023
Ответ дляВикасикрет
Ми не плануємо святкування.
Тільки розпис і свято для пари)
Одяг нарядний, зачіска+макіяж і фотосесія після розпису.
Нема сенсу ділити це на різні дати)
Тільки розпис і свято для пари)
Нема сенсу ділити це на різні дати)
Мишка-шалунишка
• 09 октября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Поищите фотографов)
Можете и на сайте: Кабанчик
Та то зрозуміло, що ми знайдемо фотографа)
Але хочеться придумати якесь цікаве місце для фото)
Викасикрет• 09 октября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Ми не плануємо святкування.
Тільки розпис і свято для пари)
Нема сенсу ділити це на різні дати)
Тільки розпис і свято для пари)
Нема сенсу ділити це на різні дати)
А...ну тоді важко. За пару днів до святкування прийдеться поїздити: ботсад, пуща-водиця, Голосіївський, подивитися, що там лишилося.
Мишка-шалунишка
• 09 октября 2023
Ответ дляЛеся Українка
Делали на Сейшелах, там красивее в это время года
Ну була б можливість виїхати))
Я б поїхала на київське море і десь біля води можна зробити. Але знову ж таки питання в погоді) може бути мряка і сніг взагалі в цей час
Викасикрет• 09 октября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
В принципі весільний фотограф має сам запропонувати.
Мишка-шалунишка
• 09 октября 2023
Ответ дляВикасикрет
Ну можливо хтось знає місця якісь цікаві і нові) і фотографи ще можуть не знати про це)
Тому і створила тему, щоб дізнатися може якісь нові цікаві місця
Леся Українка• 09 октября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну була б можливість виїхати))
В Одессу? Именно на фотосессию съездить на день. 300 солнечных дней в году))
Мишка-шалунишка
• 09 октября 2023
Ответ дляLuda17
Мы делали фото в самом загсе. Очень неплохие нашли ракурсы. Интересно вышло в ресторане. Мы тоже вдвоем расписывались. Роспись была летом, но в тот день была плохая погода, то почти не фотографировались на улице
А в каком загсе вы расписывались? Какой город?
Кривая спроса• 09 октября 2023
Подивіться музей Ханенків, оранжерею ботанічного саду
Взагалі просто погугліть місця для весільних фотосесій Київ
Мишка-шалунишка
• 09 октября 2023
Ответ дляЛеся Українка
Но 65 то не солнечных)))
Кто даст гарантию какой именно день будет в Одессе 10 числа)
Мишка-шалунишка
• 09 октября 2023
Ответ дляКривая спроса
Так і планую, ось збираю всю інформацію)
І будемо вирішувати тоді
Міс Всесвіт• 09 октября 2023
Ответ дляЛеся Українка
Лишь бы вые….. 🫠
Вы вопрос читали в теме?
Леся Українка• 09 октября 2023
Мишка-шалунишка
• 09 октября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Сосновые леса будут зелёные
Я тоже думала такой вариант)
Что можно было бы и в ботсаду найти сосны для фото. Там есть места.
Мишка-шалунишка
• 09 октября 2023
Ответ дляLuda17
А в ресторане можно делать фотосессию?
Разрешает администрация? Или нужно договариваться заранее?
Ганцю в кєдах• 09 октября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Я тоже думала такой вариант)
Кстати на киевском море много сосен
Ананомчикус• 09 октября 2023
если просто домики, то Воздвиженка симпатичная очень
Ботсад, точно найдете места для фото
Тішуся неперетішуся• 09 октября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Киев, Оболонский загс. Мы делали разные фото, например: он сидит, я стою за ним с шариками. Шарики взяли пофоткаться у другой пары. Потом он стоит, я за ним прячусь, мы в обнимку перед зеркалом в загсе, мы в комнате для гостей. И много еще разных интересных других. Самое смешное, что мы смотрели видео росписи. Нас снимали в загсе и предлагали купить. Там очень ужасно плохое было качество.
Тішуся неперетішуся• 09 октября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
А в ресторане можно делать фотосессию?
Мы не договаривались заранее. Просто пофоткались. Мы никому не мешали. Да и часто люди фоткаются в кафе-ресторанах, это мне кажется сейчас повально. В музее фотографироваться я бы не хотела. Как по мне, это треш. На мостах-не знаю, такое себе
Мишка-шалунишка
• 09 октября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Я видела у одного фотографа такую фотосессию пары в музее. Это крайне странно)
Я долго думала смысл этого))) ну это смотрится очень странно
Леся Українка• 09 октября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Но 65 то не солнечных)))
Я бы разделила фотосессию и свадьбу, хоть Одесса, хоть Киев. Сфоткаться в хорошую погоду, солнечную и все. Или если загс ваш в красивом здании, старинном, то можно и там классно сфоткаться.
Йосип_молодий• 09 октября 2023
Ответ дляЛеся Українка
Хотите оплатить автору фотосессию на Сейшелах?)))
Мишка-шалунишка
• 09 октября 2023
Ответ дляЛеся Українка
Мы не планируем свадьбу)
Торжества мы не планируем.
Роспись в красивом виде с макияжем и причёской+фотосессия.
Ужин в ресторане для двоих.
Торжества мы не планируем.
Ужин в ресторане для двоих.