Аль де Барановна• 10 октября 2023
Затримка 3 дні. Коли робити тест?
Моль Моллівна• 10 октября 2023
Вам час чи дату? Можете прям зараз. Тільки краще струменевий купіть.
Пишущаяся• 10 октября 2023
Странные тут советы.
Тест должен показать беременность с первого дня задержки. Поэтому делайте. Лучше утром на первую мочу, когда концентрация гормона выше.
Пи Пи Пилюля• 10 октября 2023
Ответ дляПишущаяся
Странные тут советы.
Если оно там есть, то можно и не ждать утра. Это уже как минимум 14 дней, тест должен показать, даже самый дешевый.
ПлакалаВАвто• 10 октября 2023
Я на 5 делала, и были ’+’
Бывали задержки на 2-3 дня, но потом в течение нескольких месяцев они были в обратную сторону, обычно после болезни или лекарств такое
Скорая помощь• 10 октября 2023
У меня с такой задержкой тест был полосатый даже вечером, явно так, почти одного цвета, на след день сдала хгч, под 10 тыс результат был.
Так что можно и сейчас делать, если нет подозрений на позднюю овуляцию.