Margonails• Изменено 10 октября 2023

А вот и я) я все таки уехала)

Все таки решилась в 35 недель уехать) 1300 км, но все отлично) и что я могу сказать! Полякам до нашего уровня медицины далеко, что бы не говорили....УЗИ у нас делают настолько дотошно и подробно....дата планового КС назначена) я очень довольна что все таки решилась ехать! А всем советчицам огромное СПАСИБО что все таки надоумили меня ехать машиной а не автобусом)
Всем хорошего и спокойного вечера🥰
сладкий_ноябрь• 10 октября 2023
Ответ дляMargonails
Я уже не раз слышала что не то что в разных воеводствах все по разному но и в городах тоже...у меня в окружности в шпиталях так...я решила не рисковать
Ну тоді чому ви за всю Польщу пишете?

Rtyu-92ee• 10 октября 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Ого, вы всем так открыто хамите?
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляZelenkа
Хто ви і кому потрібні на форумі, щоб про вас думати настільки, що ви тут строчите про себе тему?
учитывая то, что автор собирался ехать 1300 км на сроке 38 недель, автобусом из одной страны в другую, и верящей, что и в поле ей остановят, если захочет в туалет, и там же роды примут, если они начнутся, лично для меня ее тема оказалась запоминающейся
hrushyk• 10 октября 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Ого, вы всем так открыто хамите?
Саме так
KaVika29• 10 октября 2023
Я была за то. , чтобы вы ехали с мужем . Рада , что все хорошо 👌
Мариш_ка• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Планове КС в Польщі є, в мене подруга народила другу дитину.
Перша КС, другу сказали тільки КС, народила 3 тижні назад, дату визначили за місяць.
моя братова народила в квітні, перша дитина, планове КС, Польща. Про природні пологи навіть мова не йшла, хоча вона спочатку настоювала
Мариш_ка• 10 октября 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну тоді чому ви за всю Польщу пишете?
щоб страшніше виглядало)

tirin• 10 октября 2023
Лёгких родов, автор. Читала вашу предыдущую тему. Рада, что у вас все хорошо.
сладкий_ноябрь• 10 октября 2023
Ответ дляМариш_ка
Ну так я знаю про це, тому і пишу, що в Польщу це можливо і ніхто цьому не перешкоджає.
сладкий_ноябрь• 10 октября 2023
Ответ дляМариш_ка
щоб страшніше виглядало)
Хіба що
Вагітність і роди в Польщу повністю за рахунок держави.
Подруга народила другу дитину і сказала, що вагітність їй коштувала 0злотих :)
ТайТаке• 10 октября 2023
Ответ дляMargonails
Ой)))
Так и ответили бы там
ЧупакабраЗеБест• 10 октября 2023
Ответ дляMargonails
І вам гарного вечора)))
а рожать где будете? в киеве гдето?
anabelia• 10 октября 2023
Знайома в Польщі, плановий КР тільки тому, що мамі 37, типу це ризик, бо старувата.
Leeloo_aloha• 10 октября 2023
Ответ дляhrushyk
Автор,прочитала про узд і згадала )
Ну не знаю. В деяких успішних країнах дітям до 18 стоматологія абсолютно безкоштовна, включаючи герметизацію фісур і ортодонтію.
автор Margonails • 10 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а рожать где будете? в киеве гдето?
Да, в областном роддоме
iryna _b• 10 октября 2023
Ответ дляMargonails
У меня должно быть 4е кесарево, в Польше это не планово а по схваткам ,это очень рисковано...+ трубы перевязать хочу, там это запрещено
В вашем случае вы правильно поступили
AnnaOst• 10 октября 2023
Добре що доїхали нормально. Ви міцна жінка)
Павела• 10 октября 2023
Ви назавжди повернулись?
marydgayne• 10 октября 2023
Ответ дляMargonails
Ой)))
Автор, молодец .что отписались. Я не раз вспоминала о вас! Слава Богу ,что дорога прошла хорошо!!

ЧупакабраЗеБест• 11 октября 2023
Ответ дляMargonails
Да, в областном роддоме
а чо в областном, язнаю что 5 рд самый гениальный по хирургии. вам виднее конечно.
ЧупакабраЗеБест• 11 октября 2023
я тоже вас вспоминала.не слушайтетех ктопишет злую керню
автор Margonails • 11 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я еду именно к доктору туда,которая меня уже 2 раза кесарила