Все таки решилась в 35 недель уехать) 1300 км, но все отлично) и что я могу сказать! Полякам до нашего уровня медицины далеко, что бы не говорили....УЗИ у нас делают настолько дотошно и подробно....дата планового КС назначена) я очень довольна что все таки решилась ехать! А всем советчицам огромное СПАСИБО что все таки надоумили меня ехать машиной а не автобусом)
Всем хорошего и спокойного вечера🥰
сладкий_ноябрь• 10 октября 2023
Ответ дляMargonails
Я уже не раз слышала что не то что в разных воеводствах все по разному но и в городах тоже...у меня в окружности в шпиталях так...я решила не рисковать
Ну тоді чому ви за всю Польщу пишете?
звездная галактика• 10 октября 2023
Ответ дляZelenkа
Хто ви і кому потрібні на форумі, щоб про вас думати настільки, що ви тут строчите про себе тему?
учитывая то, что автор собирался ехать 1300 км на сроке 38 недель, автобусом из одной страны в другую, и верящей, что и в поле ей остановят, если захочет в туалет, и там же роды примут, если они начнутся, лично для меня ее тема оказалась запоминающейся
Ответ длясладкий_ноябрь
Планове КС в Польщі є, в мене подруга народила другу дитину.
Перша КС, другу сказали тільки КС, народила 3 тижні назад, дату визначили за місяць.
моя братова народила в квітні, перша дитина, планове КС, Польща. Про природні пологи навіть мова не йшла, хоча вона спочатку настоювала
сладкий_ноябрь• 10 октября 2023
Ответ дляМариш_ка
Ну так я знаю про це, тому і пишу, що в Польщу це можливо і ніхто цьому не перешкоджає.
сладкий_ноябрь• 10 октября 2023
Ответ дляМариш_ка
щоб страшніше виглядало)
Хіба що
Вагітність і роди в Польщу повністю за рахунок держави.
Подруга народила другу дитину і сказала, що вагітність їй коштувала 0злотих :)
ЧупакабраЗеБест• 10 октября 2023
Ответ дляMargonails
І вам гарного вечора)))
а рожать где будете? в киеве гдето?
Leeloo_aloha• 10 октября 2023
Ответ дляhrushyk
Автор,прочитала про узд і згадала )
Ну не знаю. В деяких успішних країнах дітям до 18 стоматологія абсолютно безкоштовна, включаючи герметизацію фісур і ортодонтію.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а рожать где будете? в киеве гдето?
Да, в областном роддоме
marydgayne• 10 октября 2023
Ответ дляMargonails
Ой)))
Автор, молодец .что отписались. Я не раз вспоминала о вас! Слава Богу ,что дорога прошла хорошо!!
ЧупакабраЗеБест• 11 октября 2023
Ответ дляMargonails
Да, в областном роддоме
а чо в областном, язнаю что 5 рд самый гениальный по хирургии. вам виднее конечно.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я еду именно к доктору туда,которая меня уже 2 раза кесарила