Пуки-куки• 11 октября 2023

Що приготувати на обід дитині якщо немає м‘яса

ИМХОля• 11 октября 2023
Будь-яку страву без м´яса, яку можна дітям цього віку, і для якої у Вас є продукти.

Ну вибачайте, яке питання - така і відповідь.

So_so• 11 октября 2023
А что у Вас есть? Я на завтрак сырники готовила, например.
Самоучка• 11 октября 2023
деруны, макароны с сыром, гречневый суп (или любой другой), гречку или макароны (или любую кашу, которую он ест) с овощной подливой, что угожно можно дополнить каким-то овощным салатом (мой сын любит вареный буряк, например)
Яичница с беконом• 11 октября 2023
А что значит дитина? Какой возраст? Годик или лет 15? И что у вас есть кроме мяса?
всегдаДаДа• 11 октября 2023
Рыбу, печенку, сердца куриные, крылья куриные недорого, шеи на крайний случай. Купить ребенку 1 половинку филе?
БезникаЯ• 11 октября 2023
бобові - це ситно й також білок
Маю натхнення• 11 октября 2023
Ответ дляБезникаЯ
бобові - це ситно й також білок
А потом и тепло.

всегдаДаДа• 11 октября 2023
Мне в больнице понравилась каша пшеничная с луком и морковкой, я так понимаю по типу плова готовится, только без мяса. Из любой оставшейся каши можно слепить типа котлеты, добавить яйцо, лук, морковку, и сформировать типа котлет и обжарить. Морковные котлеты тоже есть. Я блин все это знаю, в лет так папа даже кофе из морковки делал, сушил ее в духовке, потом на кофемолку.
Диви яка я пава!• 11 октября 2023
Рибу
Репетиторша• 11 октября 2023
Да, вопрос интересно поставлен Гранолу.
всегдаДаДа• 11 октября 2023
Ещё борщи фасолевый, или с килькой.
Гарні диньки• 11 октября 2023
Те, що любить дитина з того, що є вдома. Дивне запитання
Like-995b• 11 октября 2023
Омлет с овощами
Дуже дуже вумна• 11 октября 2023
Макарони з сиром. Яйце відварити. Овочі, брокколі зварити.
ИМХОля• 11 октября 2023
Автор, Ви дитину все життя годували тільки м´ясом, чи це Вам якусь дитину підсунули сьогодні вперше в житті, і Ви поняття не маєте, чим її годувати?
GaleTTa• 11 октября 2023
Мой и не ест мясо ((
Я пытаюсь хоть додать белки яйцами, творогом, горохом, фасолью, сыром
Крайня невістка• 11 октября 2023
Сосиски или сардельки
Khmelnichanka• 11 октября 2023
У Вас раніше обіди були виключно з м´ясом?
Варіантів безліч.
Супи, гарніри з овочами, гриби (залежно від віку дитини), риба, омлет, спагеті з сиром, вареники и т.п. і т.д.
Хочу наколоти губи• 11 октября 2023
так что есть скажите?
омлет, сырники, овощной суп, картошку, макароны.

Хочу наколоти губи• 11 октября 2023
блинчики с начинкой любой, вареники
Невидимка Майя• 11 октября 2023
Супы все готовлю без мяса,мы так любим
паста в соусе из свежих помидоров + сыр или в сливочном соусе,просто с сыром
любой гарнир и салат/консервация
лаваш с сыром и овощами
Яйца в любом виде
Да миллиард вариантов
надо понимать что у вас в наличии и что вообще ест ваш ребенок