Наша взяла• 12 октября 2023
Есть картофель и филе миньен куриный. Что приготовить?
Запечь в духовке но нет рукава. Или просто сварить картошки и пожарить филе? Хочу быстро сделать ужин вкусный.
Первоклашка Я• 12 октября 2023
Если есть сыр, можно запечь: картошка, мясо, сыр сверху. Если есть фольга, то можно просто картошку, мясо в форму и накрыть фольгой
Боневтікла• 12 октября 2023
Ответ дляПушкининиана
Филе миньон- это же говядина. Откуда у курицы миньон?)
Є. В філейці внутнішній шматочок
Наша взяла
• 12 октября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Сыра нет(
я Кукарача• 12 октября 2023
Безлім на все• 12 октября 2023
Я из этих филешек отбивные делаю, сочные и мягкие выходят. И пюрешку из картохи.