Клин_Кляйн• 12 октября 2023
Стиральная машина полуавтомат
Сильно хуже нормальной? Есть ли смысл покупать?
Молчунья• 12 октября 2023
Самому набрать воду (горячую, т.к. она не греет воду). Потом прополоскать и положить в барабан для выкручивания.
Немного неморойно. Но лучше так чем вручную.
А почему не автомат? Большая разница в цене с автоматом?
Клин_Кляйн
• 12 октября 2023
Ответ дляМолчунья
Нет, разница небольшая. Думала, можно ли сэкономить
Телячі ніжноСті• 12 октября 2023
Автор, а вам зачем, такая машинка?
Ну, моя подруга из села. Вода из колодца, водопровода нет. В некоторых фирмах машинок-полуатоматов нужно централизованное водоснабжение через трубу, а в некоторых - нет: можно в резервуар из колодца черпать воду вёдрами из колодца и носить, равно как и воду из трубы заливать.
Эти машинки - полуатоматы есть разные.
А вам зачем?
Могу сказать: воду из колодца вёдрами таскать очень тяжело.
Эти машинки - полуатоматы есть разные.
А вам зачем?