Гарантую неперелевки• 13 октября 2023
Какой чехол подойдет, чтобы не украли телефон
Бывают такие чехлы , что из рук тяжелее будет выхватить телефон?
Детские_Будут?• 13 октября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Може з колечком, як носити в руках то туда палець всунути
І отримати перелом... Таке собі, чи вартий телефон здоров´я?
Из Кукуева я• 13 октября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
У меня такой, но не из-за этого. Сразу как подставка идёт, чтоб что-то посмотреть. Очень удобно. И да, иногда я засовываю палец, чтоб не уронить, если что-то делаю и телефон в руке )
Госпожа_тамагочи• 13 октября 2023
За 28 лет ни разу не крали телефон. Меньше ворон ловить надо и не быть потенциальной жертвой