Викупана• 19 октября 2023
Подарок девочке от сына, какой?
Сын встречается с девочкой, им по 11, через неделю у нее ДР, какой подарок? Понятия не имею чем интересуются девочки в этом возрасте. Сын у нее спрашивал говорит не надо ничего. Я предложила деньги и цветы, но он хочет ещё что-то к этому. Из аксессуаров носит только серьги и часы, остальное не любит
Викупана
• 19 октября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
в смысле, встречаются в 11 лет???
Что в смысле? Ну встречаются, любовь у них
Коханозадовільна• 19 октября 2023
моя такого віку. любить багато дрібничок. канцелярію всяку, блиски для губ, якщо квіти, то щось на кшталт екібани з всяких малюпусеньких різних кактусів у горщику.
Викупана
• 19 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Спасибо
Ms. Dolly• 19 октября 2023
Своего сына-кавалера ))) отправила б с цветами и купила бы ему т.воду в еве или мист ВС.
Эта_Шикарна)• 19 октября 2023
Сложно угадать, нужно знать интересы девочки.
Моей 12 - пока еще варианты для творчества заходят. Какие-то наборы для рисования, вязания игрушки, в общем что-то такое.
Мини-принтер, фотоаппарт типа палоройда, который сразу фотки печатает (правда дорогая, бесполезная игрушка, но в качестве подарка можно).
Наборы маркеров 1999 цветов
в общем, какие-то такие идеи.
Наборы маркеров 1999 цветов
в общем, какие-то такие идеи.
Викупана
• 19 октября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Наборы маркеров 1999 цветов
в общем, какие-то такие идеи.
Наборы маркеров 1999 цветов
в общем, какие-то такие идеи.
Спасибо
Доктор Варвар• 19 октября 2023
Я бы тонкий, почти невидимый браслет с подвеской подарила к часам, сама сейчас выбираю такой. Но это ж смотря какой бюджет.
Я на хвилинку• 19 октября 2023
Зараз популярна м´яка іграшка- подушка Гусь-обнимусь. Є різні розміри. Я б таку обрала по кишені.
Ирина Россошенцы• 19 октября 2023
Прикольну чашку, а в чашку цукерки. Резинку чи заколку для волосся, якусь підвіску чи сумочку. Варіанів багато
Хлопаю ресницами• 19 октября 2023
Моей дочке мальчик дарил цветы, коробку рафаэлок, и мягкую игрушку анимешного кота. Малая была в восторге, но она любит аниме..
Викупана
• 19 октября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Супер, спасибо. Она тоже любит аниме
Зайченя• 19 октября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
В коляске, живую
Ага, для мами дівчинки. Ляльку можна якусь з тієї тематики, чим цікавиться дитина. Аніме, відеоігри, серіал, книга
Детские_Будут?• 19 октября 2023
Ответ дляВикупана
Капец, моему 11, какие там девочки, с пацанами погасать во дворе в войнушку и базу на дереве посторить.
Сливочная пенка• 19 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Вы в жизни тож так говорите - на кшталт
Коханозадовільна• 19 октября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Вы в жизни тож так говорите - на кшталт
зараз так, бо активно вивчаю польську та частенько проскакують слова. А що, ви не зрозуміли слово? воно ж є в мові
ВерСаСе• 19 октября 2023
Ответ дляВикупана
Прямо встречаются, ходят на свидания, ездят вместе на отдых?
Викупана
• 19 октября 2023
Ответ дляВерСаСе
Свидания , что вас так веселит? Вы дикая ?
Кудрі кручу сама• 19 октября 2023
Чомусь згадала: доньці у цьому віку хлопець казав, що зараз потрібно вже бронювати симпатичних. Бо потім не підійдеш 😊
Квіти, цукерки, міні парфуми, блиск для губ (якщо є гроші то відомого бренда).
Marynavladi• 19 октября 2023
Помню 1 мальчика в 7 классе
Подарил бижутерные серьги несколько наборов и много шоколада
Кст, из за этих сережек проколола уши
Organic• 19 октября 2023
У сына тоже есть любофффф - одноклассница))) Обычно на отмечание ДР дарил деньги и букет, а если приходилось на школьный день - то какую-нибудь милую мелочь+шоколад - кошелек прикольный, какую-то канцелярию необычную, не помню уже что еще...
Сливочная пенка• 19 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Новое слово, мне не нравится, как и меншевартість вместо неповноцінністі
Коханозадовільна• 19 октября 2023
Ответ дляСливочная пенка
мені 47. і це слово я пам´ятаю зі школи. скільки вам?
4есотка• 20 октября 2023
Ответ дляВикупана
Супер, спасибо. Она тоже любит аниме
пусть сын узнает любимого героя аниме
сейчас есть куча классных наборов с героями
типа пенал блокнот наклейки плакаты значки и тд
моя в таком возрасте сама заказывала такое дарить