Ловлю капці• 20 октября 2023
Как готовите рис с курицей вместе?
Типа плова но не плов конечно. Что добавляете туда?
Банан-барабан• 20 октября 2023
Можна з овочами різними,типу сумішей. Обсмажити,додати рис і воду,варити до готовності.
Сама не знаю• 20 октября 2023
У Клопотенко є рецепт паелья з куркою і куркумою. Достатньо простий рецепт.
Мавка• 20 октября 2023
Как плов и готовлю. Мякоть обжариваю с луком и морковью, засыпаю промытый рис, чеснок, приправы, сливочное масло заливаю кипятком на 2 пальца выше и тушу на мелком огне до готовности, не мешаю. Лучше всего конечно в мультиварке.
Ловлю капці
• 20 октября 2023
Ответ дляСама не знаю
Спасибо, интересный рецепт
Залетна Я тут• 20 октября 2023
Можно готовить по разному. Например, жаренный рис с курицей. К курице добавить немного соевого соуса, обжарить на сковородке (можно еще добавить какие-то овощи). Потом туда добавить рис (не свежеприготовленный, а вчерашний) и ложку устричного соуса. Вместе обжаривать, пока рис не прогреется. Потом добавить кунжутного масла и присыпать кунжутом и зеленым луком. Обьеденье.
Не вмію заміряти• 20 октября 2023
В духовке готовлю. В форму насыпаю рис,потом обжареный лук,овощи любые, слегка обжареную курочку,кипяток. И все готово через 30 минут