Атятя_тётя• 21 октября 2023
котлеті из грудки
лежит куринная грудка, отбивніе надоели. Можно ли с нее сделать котлеты или будут сухие?
Булку Дай• 21 октября 2023
Я в блендере капусту измельчаю и добавляю к филе, делаю паровые такие котлеты, правда я худею, но они сочные
Атятя_тётя
• 21 октября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
я делаю рубленые котлеты из грудки, не сухие)
о, точно!
Шукаю трусики• 21 октября 2023
Делаю исключительно из грудки, котлеты супер получаются.
Грудку перекрутить с несколькими зубчиками чеснока, отдельно мелко порезать лук и припустить на сковородке, добавить в готовый фарш, подсушить булочку, потом размочить её в молоке и тоже перектутить на мясорубке. Специи, соль по вкусу. Котлеты получаются сочные)
Атятя_тётя
• 21 октября 2023
Ответ дляБулку Дай
вы в пароварке делаете? что еще добавляете?
Булку Дай• 21 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Да в пароварке, в блендере лука много, морковь, зелень, капусту как писала, все блендер, фарш з филе, соль перец немного, влажными рукавами формирую и в пароварку
Мішечок щастя• 21 октября 2023
З додаванням печінки гарні виходять. Печінки 1/3 і філе 2/3. Далі хліб, цибуля і інше як завжди.
Бяки-козяки• 21 октября 2023
Можна. Якщо в духовці, то рекомендую додати велику морквину. Я роблю фарш в блендері, з морквою смак цікавіший і самі котлети більш соковиті.