Оцененная• 22 октября 2023

Печінковий торт, шукаю перевірений рецепт.

Дівчата, поділіться рецептом смачного печінкового торта. Купувати планую курячу печінку . В інтернеті цих рецептів мільйон, але я шукаю перевірений і смачний. Заздалегідь всім дякую.
Їжак в панчохах• 22 октября 2023
З курячої торт буде не смачний

Руда ліса• 22 октября 2023
https://www.povarenok.ru/recipes/show/30851/

Роблю по цьому, по рецепту все додаю, чудово виходить
Чорнобаївка• 22 октября 2023
Делаю по этому рецепту.

https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid...
Розвідка Маші• 22 октября 2023
Делаю на глаз. Печень перебить блендером с яйцами , где то на 0.5 кг 3 яйца , перец, соль, чуть чуть муки и жарю тонкие блины. Отдельно пережараиваю лук, морковь на мелкой тёрке, тоже переживаю блендером , добавляю немного майонеза и этим кремом перемазываю блины.
Каляка маляка• 22 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
З курячої торт буде не смачний
Вот автору прекрасный пример поверенного рецепта))))вам не вкусно из куриной печени, а кому то не вкусно из говяжей, проверенный может быть только лично вами разработанный под ваши личные вкусы. Да, кстати я лук зелёный в начинку добавляю и грибы, но это уже мои вкусы)))
parele• 22 октября 2023
Рецепты почти все схожи. Попробуйте муку заменить на гречневую. Можно просто гречку в кофемолке перебить. С ней, как мне кажется, намного вкуснее получается.
Лейла777• 22 октября 2023
https://torchyn.ua/recipes/pechinkovy-tort Делаю всегда по этому рецепту. Вот буквально вчера как раз доели, вкусно))

Бронетапці• 22 октября 2023
Ответ дляЛейла777
Я саме так готую,лише смажу цибулю на вершковому маслі.
100pudov• 22 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
З курячої торт буде не смачний
ne правда! вeс врeмя дeлаю с куриnой.
Like-995b• 22 октября 2023
Вот этот идеальный, получился с первого раза https://www.povarenok.ru/recipes/show/67302/
Небоброїдка• 22 октября 2023
Блины делайте как можно тоньше, тогда будет вкусный.
жижифреймут• 22 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
З курячої торт буде не смачний
Здрасьте приехали,мне из куриной наоборот вкуснее чем свинина телятина.
Крапипопка• 22 октября 2023
Ответ дляparele
гречневая же не такая клейкая, как пшеничная.
сколько вы такой муки кладете? и сколько яиц?