Обращеница• 22 октября 2023

Панические атаки по поводу невозможности осознания неизбежности смерти. Укого бы

У кого было? Прошу без смеха и тапок, кто а таким сталкивался поймут. У вас это прошло само или обращались за помощью?
SectetlyYours• 22 октября 2023
Я просто посылал мозг на ***
И потом он понял что я на его уловки не ведусь
автор Обращеница • 22 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я просто посылал мозг на ***
Интересный вариант))
Marynavladi• 22 октября 2023
Было, но не этом фоне, просто срабатывало как триггер, мысли о смерти
Пришлось обратиться к врачу
Пила болгарскую валерьянку, 2 недели, прошло
Ну отвлекалась, перестала нервничать по всем поводам
Там ВСД было
Врач сказала, что я слишком молода для транквилизаторов, начнём с лёгкого
Если бы не помогло, обследовали дальше
Непонятно• 22 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
Пришлось обратиться к врачу
Там ВСД было
Если бы не помогло, обследовали дальше
Есть такой диагноз ВСД?
Marynavladi• 22 октября 2023
Ответ дляНепонятно
Есть такой диагноз ВСД?
Врачиха сказала, она старая была, ещё мою прабабушку лечила
Что такого нет
Это комплекс симтомов нарушения нервной системы под воздействием внешних факторов, но МОЗ название не придумал
Там надо и транквилизатор и психолог и психиатр
Это психомоматика
3@йk@• 22 октября 2023
У меня стабильно раз в пол года накрывает, никуда не обращалась(
Потринділиця• 22 октября 2023
Мне помогает сжигать лишние гормоны, которые дают перепады настроения, физической активностью в спортзале. Если нет зала, много ходить пешком или нагрузить себя домашними делами максимально, когда накрыло
Потринділиця• 22 октября 2023
Я бы еще посетила психоневролога и сдала развернутую биохимию крови, вдруг есть проблемы
Найщасливіша• 22 октября 2023
Проверьте сердце, такое состояние появляется при стенокардии. Страх смерти и т.д.
Ren2• 22 октября 2023
представьте если жить будете до 90 лет, а вы о такой куйне здесь спрашиваете