Крихітка на всі• 26 октября 2023

Если вдруг третья мировая, то в какую страну бежать?

Последнее время очень часто поднимается тема третьей мировой. Очень жутко. Есть ощущение, будто надвигается что-то страшное, хотя казалось бы для нашей страны самое страшное уже случилось 24.02.22….
Как думаете, если вдруг начнётся третья мировая, то в какой стране более менее может быть безопасно? Очень страшно за детей….
Те, кто будут писать - да это просто нагнетание, ничего подобного не будет - мне сразу вспоминается как 2 года назад то же самое писали о нападении рашки, что это бред … И что было потом …
Мушля з Криму• 26 октября 2023
Головой понимаю что надо искать безопасную стоану для жизни, но уезжать из дома очень не хочу. Даже вот визу в Канаду получила, а ехать ой как не хочется
Гладиолус• 26 октября 2023
Ответ дляМушля з Криму
Многие из Канады назад едут.
Мушля з Криму• 26 октября 2023
Ответ дляГладиолус
Многие из Канады назад едут.
Да знаю, может потому подсознательно не хочу туда лететь. Дома лучше мне
Гладиолус• 26 октября 2023
Ответ дляМушля з Криму
Какой регион?
Мушля з Криму• 26 октября 2023
Ответ дляГладиолус
Какой регион?
Одесса
Чучало яблуні• 26 октября 2023
В том году у меня появилась 100% уверенность, что 3 мировая начнется очень скоро. Поэтому выбрали Канаду. Много пресной воды, далеко от Европы, есть своя нефть и уголь, небольшая плотность населения, достаточно земли чтобы прокормить себя. И самое главное Канаду не коснулись мировые войны. По крайней мере на ее территории не было военных действий, а история циклична. Друзья выбрали Германию, в надежде сбежать в Швейцарию если начнется третья мировая. Но я думаю Швейцария закроет границы в случае массовой заворушки. Ядерка будет, но локально. Так что изучаем где какие военные объекты, держимся подальше от крупных городов, в пешей доступности должна быть пресная вода, запас еды. Если месиво пойдет конкретное, ищем единомышленников и объединяемся в общины. Тогда будет шанс выжить. Одинокие семьи при дефиците еды и воды перебьют быстро. Нет смысла выбирать страны Африки , Турцию, Бразилию, Мексику и тому подобное, для местных вы станете просто добычей при первых заворушках.
Мушля з Криму• 26 октября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Зеркальная дата будет 24.02 2042 Вот бы дожить!
Через 19 лет. Интересно что будет через 19 лет
Мушля з Криму• 26 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Автор, в 2014 я поняла, что из Украины нужно уезжать, но муж патриот и ни в какую не хотел. Верил в Порошенко и расцвет экономики. В 2019 выбрали Зеленского и муж согласился на эмиграцию. Мы уехали в Словакию. Ковид. И я поняла, что большая игра стартовала. 24.02.2022 протрубили, что игры кончились и начался замес.
Прожив в Европе 3 года, видя многие страны изнутри, поняли, что это только начало.

Если на первую эмиграцию муж соглашался очень тяжело, то решение про вторую эмиграцию было принято в день открытия программы по эмиграции в Канаду.
Мы уже год в Канаде. Надеюсь, что третий раз жизнь с нуля не придется начинать.
Нам за 45. Двое сыновей.
Кроме Канады рассматривали Австралию и новую Зеландию.
А почему выбрали Канаду а не Австралию и Н.Зеландию?
Борець за гаманець• 26 октября 2023
Ночью об этом захотелось поговорить, без анонимов, жа автор?🤣🤣🤣
Давайте бежать с Украины, а то хуже будет
Реально раскачиваете здесь
ПолБатона• 26 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
в смысле мы оккупируем рф?
Ну как вариант
Хотелось бы.
Фрекен бок• 26 октября 2023
Мне вот интересно, почему так много людей тут считает, что самым безопасным местом будет Украина? Или это сарказм?
Гербарія сушу• 26 октября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Нет, мы в ЕС. Пугает, что у меня двое сыновей… Боюсь что ращу их для большой войны.. 😥
рОщу
Но рАстить. Корни раст, рос.
Пытаетесь писать по-русски - учите правила.
Або пишіть рідною мовою.
Видна міленіалка• 26 октября 2023
Канада
Но от призыва сыновей это не спасет
Смячиком• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Дубай
Без пособий? И с их ценником на все? Я уже вижу это темы здесь🤣
Смячиком• 26 октября 2023
Ответ дляКофе в лобби
Автор таинственно исчезает в ночи обычно, после снятия анонима ))
У меня дежа вю. Все как в январе 2022
Смехуечки, всем весело, все пляшут и поют
Смячиком• 26 октября 2023
Ответ дляМушля з Криму
Не ищите. Ее нет.
3 мировая тем и отличается от предыдущих. Она для истребления людей. Погибнет большая часть людей
Смячиком• 26 октября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Я не хотела это писать здесь. Но да, вы правы.
Канада. Тоже лежит виза. Но замес будет и в Штатах…
Смячиком• 26 октября 2023
Ответ дляФрекен бок
Так будет не для всех. Но для некоторых, да
Смурфик• 26 октября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Бедняжка.
Спросите, что делать тем кто в Украине.
Трейдер кріпти• 26 октября 2023
За*єбали со своей паникой, смысл этих тем. У вас есть бабки и возможность бежать в любую страну миру?абы ото поляпать
Фрекен бок• 26 октября 2023
Ответ дляСмячиком
Разве что для инвалидов и стариков, остальных заберут на фронт
На_оба_рот• 26 октября 2023
Ответ дляsukeviciene
Не хочу я с этим московским илошей
Фу
Без него как-то можно?)
А почему московским? Он же в Америке живёт, умный чувак, благодаря ему у нас старлинг есть.
Ms. Анонимная• 26 октября 2023
Ответ дляМушля з Криму
Я выбрала Австралию, в Канаду не поехала из-за зимы, а ту её нет) не жалею ни минуты
Губи до вух• 26 октября 2023
С учетом имеющейся ядерки бежать некуда - везде будет кирдык если не разрушительный то экономический.
Канада такое себе финансово зависимая полностью от штатов страна (не секрет что большой процент канадцев ездят батрачить в сша тк в штатах платят побольше и вообще работы побольше, тем более там безтаможенный переезд между странами). И входя в блок НАТО Канада будет обязана дать людей и ресурсы для войны если чего.

Все-таки наверное Австралия интересней будет в плане спокойствия и не входит в НАТО (понятно что основной замес если тьфу-тьфу что будет это по линии НАТО Китай РФ).
Вельшановна• 26 октября 2023
В Австралию,там войн не было
леди на велосипеди• 26 октября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
В Антарктиду.

А вообще, автор, Вы сейчас в Украине? Что конкретно Вас пугает?
Только Антарктида!
Тётя Хрюша• 26 октября 2023
Страшное случилось ещё в 2014 году,тогда и надо было валить
Милота• 26 октября 2023
Ответ дляГубка Боб
Сша
хватит уже, ибо нерезиновая
Масяня Я• 26 октября 2023
Ответ дляЖерица ночи
тогда и в Шотландию не надо ехать. Но наши беженцы там есть.
Если много наркоманов - то тоже опсно.((

В расчете на 1 млн человек Шотландия - мировой лидер по этому показателю. Даже США, где в 2018 году зафиксировано 70 тыс. связанных с наркотиками смертей, остаются на втором месте.
Вы не понимаете о чем говорите.
AmazingLady• 26 октября 2023
Что вы теми детьми прикрываетесь...живите, наслаждайтесь жизнью..