#Пойду_кгадалке• 27 октября 2023
Кто изменял мужу и об этом узнали, как себя вели ваши общие знакомые?
Директор Пляжу• 27 октября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Прям абсолютно?
Абсолютно. Сказали, что это наши проблемы и на остальное оно не влияет.
Мужа семья знала... Отношение с их стороны не изменилось.
КокошинЭль• 27 октября 2023
Мне в лицо ничего не говорили, как бы всё как обычно. А мужу капали на мозги, зачем он со мной живёт и т.д.
Пустощі-веселощі• 27 октября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Прям абсолютно?
Вьі переоцениваете свою значимость
Кружите меня,кружите• 27 октября 2023
Всем плевать. Мне в глаза улыбались и в гости ко мне ходили. И знали что муж мне изменяет
Я перестала спілкуватись майже з усіма нашими спільними друзями. Бо всі жаліли чоловіка, він всім нив яка я погана, як я могла. Я відчувала, дискомфорт при спілкуванні з друзями, наче вони мене засуджують, а в очі не кажуть.
Зі мною залишились моя кума і кум.
Всі інші згодом змінили свою думку, бо БЧ всім осточортів розмовами про мене, це вже іншим надоїло і приїлося.
Впевнена, що зі мною б хотіли відновити спілкування, але то вже мені не потрібно
Зі мною залишились моя кума і кум.