Не рахую, а вважаю• 30 октября 2023

Не могу найти на себя куртку...( Вчера аж рыдала....

Сейчас на 23 неделе, в свою куртку влажу с трудом уже. Вчера ездили искать новую... Цены жесть 3900-5000... Где в интернете глянуть на себя куртку? до 2000 максимум... Проблема что у меня и так большой размер одежды+беременность...
Радостина• 30 октября 2023
шафа, зачем вам новая куртка
Забрызжу ядом• 30 октября 2023
На олх смотрите
ЯкаКраля• 30 октября 2023
Шафа я там покупала , пока беременная
Помню пуховичек геп новый за 40 долл
Плету корзинки• 30 октября 2023
Нашли из-за чего рыдать
Вот например
Или на олх поищите
https://jenis.ua/zimnjaja-kurtka-dlja-beremennykh-...
Der_Natali• 30 октября 2023
Шафа,ОЛХ,секонд.Курточка на пару місяців,нащо нова за дурні гроші?
автор Не рахую, а вважаю • 30 октября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Нашли из-за чего рыдать
Вот например
Или на олх поищите
у меня ог и об 120.. и живот уже 126(
Шиворот Навыворот• 30 октября 2023
Я вагітна була як колобок. Купувала пальто сонцекльош. Просто як коло з застібкою. Виглядало норм і мені було зручно весь термін.
Плету корзинки• 30 октября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
у меня ог и об 120.. и живот уже 126(
И XL для вас маленькая?
parele• 30 октября 2023
Вот рыдать Вам сейчас абсолютно вредно. Купите б/у на время.
Шиворот Навыворот• 30 октября 2023
Пальто пончо
Вимагаю спілкування• 30 октября 2023
В дефакто купила за 1700. Как будет носиться - хз, но думаю из-за свободного фасона и на беременный животик пройдет.
Кукусик• 30 октября 2023
Ответ дляПлету корзинки
И XL для вас маленькая?
Да ну, какая xl? У меня 100-78-105 (небеременная) и беру l-xl. Автору надо xxxl, приблизительно.
Автор, миленькая, не плачете, вам вредно. Ищите на шафа, олх
Засомневаю• 30 октября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
у меня ог и об 120.. и живот уже 126(
Ищите 60-62 размер на торговых площадках.
Я брала одно пальтишко -разлетайку у кумы.
Пес Патрон• 30 октября 2023
В секонді купа курток будь-яких розмірів. В житті б не брала нове на пару місяців.
ЖующаЯКонфету• 30 октября 2023
Ответ дляКукусик
105 об это хл? у меня об 93 я ношу С, мне кажется это ХЛ на такие параметри, ту мач
Ластовиння• 30 октября 2023
Зачем вам новое на пару месяцев? Какое дурное вкладывание денег.
На олх полно курток 54-58 размера за 500-800 грн.
Я вообще носила куртку бабушки 2 месяца, я 44, куртка 52 была, нормально.
Красивый объёмный шарф и норм
Мания-Величия• 30 октября 2023
В Нексте посмотрите, там есть вставка для животика, дополнительно встегивается
Сиреневая цапля• 30 октября 2023
Тю,та купіть якусь в резерведі чи кропі,в Хаус бренд , сінсей, є багато моделей які не приталені,а навпаки широкі в талії. Нащо вам на декілька місяців купувати якусь дорогу
Дідова баба• 30 октября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Нашли из-за чего рыдать
Вот например
Или на олх поищите
Это гормоны так действуют. Я на 2 месяце беременности рыдала из-за того, что меня подстригли не так, как хотелось
Пуки-куки• 30 октября 2023
Ответ дляРадостина
шафа, зачем вам новая куртка
Підтримую. ОЛХ. Є кашалот, там tchibo куртки великих розмірів до 1000 грн можна купити.
ЗавЛабСнаб• 31 октября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
у меня ог и об 120.. и живот уже 126(
я не беременная, у меня просто животик. в своё время купила куртку Н&M, не разобралась на сайте, что она для беременных, но когда пришла, то как раз мне норм. была.
цена была вообще смешная, 15 евро. сейчас конечно таких цен нет.
но модели наверняка есть для беременных.