Кров з молоком• 30 октября 2023
Как болит сердце?
Никогда не болело, не знаю, как ощущается.
Может ли отдавать в грудь и даже сосок, будто прилив молока при гв?
Творческий типаж• 30 октября 2023
По разному болит. Там же разные проблемы бывают, вот каждая проблема по своему болит. Иногда даже желудок болит, а оказывается что это сердце.
Кров з молоком
• 30 октября 2023
Ответ дляТворческий типаж
У меня именно сиску левую тянет и сосок чувствуется очень, и вообще кормление напоминает.
Вот думаю, это может быть сердце или нет?
Кров з молоком
• 30 октября 2023
Ответ дляil-mari
страшно, когда запечет посреди груди, это инаркт или предвестники..
Это понятно. А описанные ощущения могут быть связаны? Потому что так целый день, а я именно не выспалась и фунциклирую на кофеине