L-i-s-a-92af• 31 октября 2023

Ольга Кабо - новини російської "культури"

В театрі Моссовета вже кілька місяців показують дію про СВО. Суть в чём. Я так розумію, що подібні спектаклі ставлять, переробляючи сюжети з Великої Отечественной війни: ту війну в сценарії змінюємо на цю, 2022 рік передаємо замість 1941, українця на німця, роз- рази в продакшн!

Так вот, в театре Моссовета идет спектакль про почтальоншу. Вона у виконанні Ольги Кабо повинна рознести рознести 11 писем від героїв СВО. Но для того, чтобы разнести ці письма ей чому- то надо ці письма прочитати. Не поняли? Еще раз история. Герої сво пишуть своїм рідним, почтальонша эти письма разносит, Манучаров режиссёр, Олег Рой автор,

Кабо в головній ролі. НО....

Какие блин письма в 2023 году?!!! Какие, блин?! Все в месенджерах, інтернет у всіх!!! Какие письма!!? Я кого спрашиваю??? Какие же дураки, а.

Виставу безкоштовно показують
автор L-i-s-a-92af • 31 октября 2023
Оригінал повідомлення був російською,телефон по-замовчуванню переклав недолуго)

Новость СВО-культуры, которая меня вчера рассмешила. Я не знаю, как другие не замечают.

В театре Моссовета уже несколько месяцев показывают действо про СВО. Суть в чём. Я так понимаю, что подобные спектакли ставят, переделывая сюжеты из Великой Отечественной войны: ту войну в сценарии меняем на эту, 2022 год переделываем вместо 1941, украинца на немца, раз-рази в продакшн!

Так вот, в театре Моссовета идёт спектакль про почтальоншу. Она в исполнении Ольги Кабо должна разносить разнести 11 писем от героев СВО. Но для того, чтобы разнести эти письма ей почему-то надо эти письма прочитать. Не поняли? Еще раз история. Герои сво пишут своим родственникам, почтальонша эти письма разносит, Манучаров режиссёр, Олег Рой автор,

Кабо в главной роли. НО....

Какие блин письма в 2023 году?!!! Какие, блин?! Все в мессенджерах, интернет у всех!!! Какие письма!!? Я кого спрашиваю??? Какие же дураки, а.

Спектакль кстати бесплатно показывают
Allize_di• 31 октября 2023
У что сломался гугл переводчик?
Olga Zelenyak• 31 октября 2023
Ну такие, треугольничком сложенные))
автор L-i-s-a-92af • 31 октября 2023
Ответ дляAllize_di
У что сломался гугл переводчик?
В мене по-замовчуванню англійсько-український перекладач.Переклав схожі слова)
-Инга-• 31 октября 2023
мне кажется, когда идет очень много треша, у них уже датчик ломается. Воспринимают всё в стиле ’война это мир’
автор L-i-s-a-92af • 31 октября 2023
Ответ для-Инга-
Колись мені ця актриса дуже подобалась,колись(
-Инга-• 31 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
не поверите, мне лет 20 назад цыганова нравилась. Так что)))
автор L-i-s-a-92af • 31 октября 2023
Ответ для-Инга-
Но я еще в 2014 помню Кабо еще с какой-то прошмандовкой в футболках с ’ смеющимся искандером’ Еще тогда это было шоком.Ладно алкашня и маргиналы,но люди культуры-то должны отличать черное от белого? Но нет.
Ксения З.• 31 октября 2023
Кто ’все’? Моя мать, например, не владеет инетом. У нее даже и смартфона-то нет. Мать моего бывшего мужа тоже не владеет инетом. У нее тоже нет смартфона. И дело тут не в возрасте. Моя тетя на 8 лет старше моей матери и на 7 лет старше матери моего бывшего мужа, но инетом владеет, и смартфон у нее есть
автор L-i-s-a-92af • 31 октября 2023
Ответ дляКсения З.
О,мы вас-то,как раз и ждали)))
Сходите в театр,поплачите там над подвигами ваших героев сво Что ж моссовет и Кабо зря стараются)
Ксения З.• 31 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
О,мы вас-то,как раз и ждали)))
Я не хожу в театры
debor_a• 31 октября 2023
Ответ дляКсения З.
И еще вы забыли уточнить, что вы из раши. И все ваши без интернетные тоже.
автор L-i-s-a-92af • 31 октября 2023
Ответ дляКсения З.
Я не хожу в театры
Ну,как у вас на россии говорят:’ на халяву и уксус сладкий’
Ксения З.• 31 октября 2023
Ответ дляdebor_a
И что?
debor_a• 31 октября 2023
Ответ дляКсения З.
И что?
То, что в моем окружении нет мам без интернета. А в вашем полно мам без унитазов.
Ксения З.• 31 октября 2023
Ответ дляdebor_a
Ну в вашем окружении нет, но вообще в Украине-то они наверняка есть
Ксения З.• 31 октября 2023
Ответ дляdebor_a
В моем окружении нет ни одной женщины, живущей без унитаза
debor_a• 31 октября 2023
Ответ дляКсения З.
Которым с войны письма приходят - точно нет. А вы у своих спросите, им с окопов какой почтой доставляют
Ксения З.• 31 октября 2023
Ответ дляdebor_a
У каких ’своих’? Моих родных на войне нет
debor_a• 31 октября 2023
Ответ дляКсения З.
соотечественников
Ксения З.• 31 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Нафиг мне нужна такая халява
debor_a• 31 октября 2023
Ответ дляКсения З.
Нафиг мне нужна такая халява
проникнуться духом отечества
Ксения З.• 31 октября 2023
Ответ дляdebor_a
проникнуться духом отечества
Я уже ’прониклась’ этим ’душком’
debor_a• 31 октября 2023
Ответ дляКсения З.
Я уже ’прониклась’ этим ’душком’
И много в вашем окружении против войны?
Ксения З.• 31 октября 2023
Ответ дляdebor_a
И много в вашем окружении против войны?
Не в курсе
debor_a• 31 октября 2023
Ответ дляКсения З.
Не в курсе
Ну ваша мама, мама бывшего, тетя?
Ксения З.• 31 октября 2023
Ответ дляdebor_a
Ну ваша мама, мама бывшего, тетя?
Моя тетя против. Мать тоже против. С матерью бывшего мужа я не общаюсь
Seehund• 31 октября 2023
Ответ дляКсения З.
Моему отцу 78, он прекрасно пользуется смартфоном и ноутбуком. Смартфон купили ему пару месяцев назад.
Ксения З.• 31 октября 2023
Ответ дляSeehund
Все люди разные. Кому-то легко овладеть инетом (и ему это нужно). Кому-то нет
Love_Love_Love_• 31 октября 2023
Єдина річ яка мене цікавить на болотах це коли вони горять, палають, тонуть, страждають