Анонимчик• 17 февраля 2014

Девочки - помогите. справка для продления декрета. очень нужно.

Девочки - помогите!!!... справка для продления декрета..... очень нужно....- естественно не за одно спасибо!!!!...КУПЛЮ....может у кого-то педиатры - скоторыми можно договриться... Дарницкий р-н..Харьковское шоссе..
Пушап Ми• 17 февраля 2014
Вы никак не угомонитесь???
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-331466
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-331274
feerka• 17 февраля 2014
Так участковую свою попросите. Она мне все организовала за пару дней.
Я в августе делала, попросили 400 грн.
В этом году не знаю сколько попросят.
Катька Пушкарева• 17 февраля 2014
Можете сделать в любой поликлинике
Белая и пушистая• 17 февраля 2014
Ответ дляfeerka
Я в августе делала, попросили 400 грн.
В этом году не знаю сколько попросят.
Мне вот тоже нужна справка, участковая дает, но с условием что документы с сада надо забрать, такое не очень хочется делать. За деньги она не сделает, боится наверное.
Тоже бы справку такую купила.
автор Аноним_593 • 17 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Тоже бы справку такую купила.
вот и у меня так...
Зажуженная Жужжа• 17 февраля 2014
обратитесь к частному врачу. Я покупала месяц назад 500грн. Ждала ее всего неделю. Правда я из другого города.поэтому поищите в своем..думаю такие врачи везде есть.
автор Аноним_593 • 17 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
Вы никак не угомонитесь???
а Вам если не нужно - проходите мимо.... зачем комментировать?
Белая и пушистая• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
вот и у меня так...
Я собираюсь на неделе пойти к завед. поликлиникой, пока все надежды на нее. Но тоже переживаю, она только как пол года на этом месте, захочет или нет, неизвестно.
А наша врач хорошая, уважаю ее очень, но вот у знакомой даже 50 грн брать не хотела, за то что каждый день без вызова дней 10 заходила посмотреть ее малыша, который очень болел(((. Поэтому даже боюсь теперь ей что-то предлагать, еще и медсестра рядом сидит. Не хочу нарушить наши отношения(((.
А продлить декрет она мне сама предложила....
Мне в начале апреля на работу, а переживаю уже 2-й месяц(.
Белая и пушистая• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
нечем людям заняться
еще и высчитывают у кого сколько постов было.......жесть
автор Аноним_593 • 17 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
как я Вас понимаю....
автор Аноним_593 • 17 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
нечем людям заняться
нам реально проблему нужно решить... а она ссылки собирает...
Белая и пушистая• 17 февраля 2014
вдруг найдете выход, напишите, пожалуйста
автор Аноним_593 • 17 февраля 2014
а Вы из Киева?
Белая и пушистая• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
а Вы из Киева?
Если я, то да. И я так поняла недалеко от вас. березняки))
автор Аноним_593 • 17 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
я на Харьковском.... если хотите напишите свою эл. почту... напишу - если решу проблему...
Белая и пушистая• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
да, очень хочу))
ishchenko-anna@yandex.ru
вдруг что узнаете или еще что, пишите туда, буду очень благодарна
а вам когда на работу?
Я не в теме• 17 февраля 2014
не знаю что у вас за участковая... мне моя давала, малой правда больше дома сидит чем в садик ходик, а если и ходил то только по пол дня. моя знала что ребенок оформлен и ходит.

попробуйте через частных врачей или заведующую.
автор Аноним_593 • 17 февраля 2014
так же как и Вам... поэтому тоже срочно... готова написать и помочь всем у кого такая же проблема... так как прекрасно понимаю.... только бы решить эту ситуацию...
автор Аноним_593 • 17 февраля 2014
Ответ дляЯ не в теме

дело в том, что и сотрудницы мои с рботы тоже всё порешали..а тут капец какой-то ...они правда с других районов...но делают же...а тут блин и никто помочь не может...
Я не в теме• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
я просто не знаю. через чужую поликлинику вам вряд ли сделают. может пробовать через частную клинику.. даже не знаю что и предложить.
автор Аноним_593 • 17 февраля 2014
Ответ дляЯ не в теме
спасибо....на добром слове..
Блондинка в Шоколаде• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
тю, так увольтесь - и решите проблему одним махом
автор Аноним_593 • 17 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ещё одна - идите момо...если Вам не интересно или для Вас не актуально? ...или Вам занятся нечем....?
Белая и пушистая• 17 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
еще одна ’добрая душа’
автор Аноним_593 • 17 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
еще одна ’добрая душа’
нет.. ну вообще ...не читай...- а то сидит - читает..тратит время...
Кусочек Сыра• 17 февраля 2014
я тоже на харьковском пыталась решить эту проблему (поликлиника возле роддома). глухо. ни педиатр, ни заведующая не захотели. перевелась в поликлинику в другой район (днепровский, на новаторов), там сделали без проблем. обошлась в 100 грн.
Белая и пушистая• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
наверное людям просто завидно, что у кого-то есть работа нормальная, которую терять не хочется
а то сидят тут круглосуточно и вычисляют кто что, где и сколько написал..
Белая и пушистая• 17 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
А подскажите, пожалуйста, вы вообще полностью туда ребенка перевели?
Случайно, нет сейчас там у вас знакомых или контактов, с кем бы можно было это обсудить? Готова заплатить намного больше.
Пушап Ми• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
слушаЙте хамло невоспитанное, тыкать перестаньТе. Достала уже со своими темами, из пустого в порожнее, глаза режет читать, текст копируеТе, хоть бы уже потрудились слова местами поменять. Или в декрете вообще мозги усохли? И не Ваше дело, на что я трачу СВОЕ ВРЕМЯ
Блондинка в Шоколаде• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
не вам решать что и где мне писать.
это открытый форум