Маленькая рысь• 17 февраля 2014
Кто знает где в Киеве поверить счетчики на воду и не проще ли поставить новые?
добрый день всем!
Из Жека пришло письмо о необходимости сделать поверку водяных счетчиков в месячный срок
Очень не хотелось бы их снимать - подскажите есть ли способ сделать это на дому? или проще сразу ставить новые?
Аноним_649• 17 февраля 2014
вызовите мастера на дом, он снимит, поставит переходник, так же снимит показания, счетчик заберет, егоповерят и обратно поставят. Услуга платная ))
читала на форумах , что есть (’по догвооренности’ естественно) приходят и пишут акт дома - ни у кого нет контактов?
Бабка_в_кедах• 17 февраля 2014
Если можете сами, снимите сами и отвезите, заплатите до 35 гривен за 1 счётчик, потом позвоните в водоканал вам их опломбируют бесплатно. Я тётеньке только на дорогу давала, больше у меня не было возможности дать, хотя она и не просила ничего.
да в том то и дело что псоле ремонта снять их очень сложно ... сантехник ’особо одаренный’ попался
или все равно ? надо наверное переделывать потому как разово проблема не решится?
простите а что там в 106 кабинете? можно без счетчиков приходить?