Агент Пинкертона• 04 ноября 2023

Как простить измену и дальше сидеть на шее у мужа?

Секса хочу редко. Настроение неприятное. Ходил он на интим массажи к разным мастерам. Я финасово зависима, слезла с антидепресантов и хожу раздраженная.

Думаю, надо выздаравливать (гепатит с еще 2 из трех месяца лечить), поправлять нервы и искать работу одновременно.
Пушап Мі мі• 04 ноября 2023
Гепатитом как заболели?
Я_и_моя_собака• 04 ноября 2023
Мне вас искренне жаль, как женщину
Почему вы на депрессантах?
Глаза_в_3_карата• 04 ноября 2023
Тролль из Вас так себе.
5cmhybyna• 04 ноября 2023
ви фригідна, який чоловік вам не зрадить. Їм треба шодня
tarveldy• 04 ноября 2023
Повертайте кальоса
Жінка з перцем• 04 ноября 2023
Ну интим массаж там просто ж руками вроде. Больше никакого контакта.
Чисто физически как-то спорно измена ли это.
Конечно ситуация не ок, но и вы описали бредовую ситуацию.
Если вы не хотите, то может мужчина ваш хочет чаще. Тут нужно учитывать обе стороны
кураГАЛЯ• 04 ноября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Гепатитом как заболели?
Та говорят с водой что-то. Нам сказали воду кипятить, из крана не пить
автор Агент Пинкертона • 04 ноября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Гепатитом как заболели?
Думаю что в реанимации когда совершила суицид, после месяца хождения около развода. Були сили щось вирішувати, а потом гепатит, и сил нет, и таблетки перестала пить чтоб печень поберечь.
автор Агент Пинкертона • 04 ноября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Мне вас искренне жаль, как женщину
Почему вы на депрессантах?
Стала плакать у врачей на приеме, на кресле у стоматолога, когда стали говорить о возможном нападении РФ на Украину с осени 2021го. Нервничала много + проблемы в отношениях с мужем.
ИМХОля• 04 ноября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
та ладно? хіба можна так захворіти? я вже кілька років з крану п’ю....
Пушап Мі мі• 04 ноября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Развод это не конец,а начало нового.Суицид после развода?Сейчас многие разводятся,жизнь продолжается.Лечитесь и научитесь себя любить.
Пушап Мі мі• 04 ноября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Это в Виннице?Странно,как он мог в воду попасть?Хотя сейчас чему удивляться?
кураГАЛЯ• 04 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Хз. Сказали, что есть опасность такая. Типа вирусный гепатит А. Не пить воду из крана, мыть руки и так далее
кураГАЛЯ• 04 ноября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Не, Прикарпатье
автор Агент Пинкертона • 04 ноября 2023
Ответ дляtarveldy
Повертайте кальоса
Поки побоюся нашкодити печінці. Психіатр казала що таблетки не головне, головне це терапія.
автор Агент Пинкертона • 04 ноября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
«Вроде». Там далеко не руками все.
Принес мне уреплазму, потому и признался. И нервы попортил, когда скрывал, бил тарелку, стул сломал об пол.
Хата на мати• 04 ноября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Ну да, просто руками
Пиписи одна в другую не суют
Сама купляю квіти• 04 ноября 2023
Я тоже спалила на массажном салоне, отнекивался, но увы. Для меня это тоже измена!
Развелась, не могу я с таким жить
ИМХОля• 04 ноября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Не, Прикарпатье
блііінн...а якщо в чані купатись теж можна захворіти виходить..
АнтиТроль• 04 ноября 2023
Щас бы из-за мужика так убиваться.. Вы чё? Он же из-за вас не убивается. Учитесь у мужчин. Они живут в удовольствие, а вы нет. А жизнь одна. Мужик проживет жизнь классно, а вы ’ну такое’. Подумаешь, мужик..
кураГАЛЯ• 04 ноября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
«Вроде». Там далеко не руками все.
Автор, он вам врёт. Не просто массаж был
Чудовий каламбур• 04 ноября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Это если А, а С - это уже цирроз
Чудовий каламбур• 04 ноября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
«Вроде». Там далеко не руками все.
Почему Вы с мужем не предохраняетесь?
Чудовий каламбур• 04 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
В детстве когда-то давным давно пила из крана и то родители не разрешали, всегда кипяченая была дома, а уже с сознательного возраста не пью из крана вообще и не только я, родители, муж, дети пьем только бутылированую негазированую или кипятим из крана после фильтрации дополнительной и так уже давно - лет 20 точно уже, если не больше, кипяченая всегда стояла в графине
ГороховаЯ• 04 ноября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Вы себя всегда так успокаиваете?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Так вы умереть хотели теперь печень бережете
Жінка з перцем• 04 ноября 2023
Ответ дляГороховаЯ
Вы себя всегда так успокаиваете?
Мне не изменяют)))
И не посещает муж таких заведений
Поэтому необходимости успокаивать нету.
Жінка з перцем• 04 ноября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
«Вроде». Там далеко не руками все.
Ну значит не только там он бывал.
Вернее его член бывал не только там (

Ну а смысл прощать? Нафига вам эти страдания?
Только чтоб не работать?
Жінка з перцем• 04 ноября 2023
Ответ дляХата на мати
Ну да, просто руками
Пиписи одна в другую не суют
Ну в реальных салонах не суют.
Если это делает проститутка, то суют что угодно куда попало

Я не понимаю зачем прощать
Фенте Фря• 04 ноября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
А с 14 года у вас все ок было ?)