кнопкодав• 06 ноября 2023
Где вы чаще делаете покупки? Рынок - магазин?
Я имею ввиду овощи, мясо, творог
Где чаще всего или где вам удобнее всего наполнить продуктовую корзину?
Результат:
вже голосів:
65 (77.38%)
Супермаркет
12 (14.29%)
Рынок
6 (7.14%)
Магазинчики около дома
1 (1.19%)
Выращиваем все сами
Замрійлива• 06 ноября 2023
Только супермаркет. На рынке покупаем картошку на зиму осенью и ёлку на Новый год.
Видящие_помогите• 06 ноября 2023
Мясо -магазин или сосед , овощи свои, молочка -рынок. И как голосовать?
РокерША• 06 ноября 2023
Комбинирую
Летом овощи/фрукты/ягоды и зелень на рынке. Зимой на рынке не покупаю ничего, максимум зелень
Фима Собак• 06 ноября 2023
супермаркет, на рынке овощи/фрукты, которые в супермаркете невкусные или гнилые
Мандолина Бу• 06 ноября 2023
Я тільки супермаркет. Не люблю питати а це по чому а це.... спокійно беру що треба
Бибер-анонимер• 06 ноября 2023
Мʼясо, фрукти, овочі- базар
Молочні продукти- супермаркет. Овочі теж можна в супермаркетах
Хата на мати• 06 ноября 2023
Супермаркет- наличие цен и скидки. Рынок очень редко -отсутствие цен везде и либо перебивать покупателя другого, либо ждать пока продавец освободиться, чтобы узнать, что не подходит цена. С рук ещё у бабушек покупаем зелень, салаты.
Липка-прилипка• 06 ноября 2023
В основному ярмарка, недільний базар: молочне, м´ясне, риба. В супермаркетах зараз дорого, в нас є оптовий(макарони, майонез, соуси, крупи) там найнижчі ціни на то самий супермаркетовський асортимент
Тримбулька• 06 ноября 2023
есть несколько торговцев, у которых мясо, сало, молоко и т.д беру. но если их нет - в маркете
Вредняжка• 06 ноября 2023
Рынки на дух не переношу. Могу в сезон ягоды заехать с краю купить.