кнопкодав• 06 ноября 2023

Где вы чаще делаете покупки? Рынок - магазин?

Я имею ввиду овощи, мясо, творог
Где чаще всего или где вам удобнее всего наполнить продуктовую корзину?
Результат:
вже голосів: 84
65 (77.38%) Супермаркет
12 (14.29%) Рынок
6 (7.14%) Магазинчики около дома
1 (1.19%) Выращиваем все сами
Хачапууури• 06 ноября 2023
Магазини. На ринку часто повістки роздають
Замрійлива• 06 ноября 2023
Только супермаркет. На рынке покупаем картошку на зиму осенью и ёлку на Новый год.
Бяки-козяки• 06 ноября 2023
В своїх перевірених людей які це все вирощують і виготовляють
Видящие_помогите• 06 ноября 2023
Мясо -магазин или сосед , овощи свои, молочка -рынок. И как голосовать?
Нагайна• 06 ноября 2023
Овощи, фрукты, мясо и творог- рынок. Остальное - магазин.
Ирина Россошенцы• 06 ноября 2023
мясо, овочі в магазині, творог на ринку
РокерША• 06 ноября 2023
Комбинирую
Летом овощи/фрукты/ягоды и зелень на рынке. Зимой на рынке не покупаю ничего, максимум зелень
Фима Собак• 06 ноября 2023
супермаркет, на рынке овощи/фрукты, которые в супермаркете невкусные или гнилые
Муркамурковна• 06 ноября 2023
Обожнюю Базар, якщо є можливіть то туди..
Мандолина Бу• 06 ноября 2023
Я тільки супермаркет. Не люблю питати а це по чому а це.... спокійно беру що треба
Бибер-анонимер• 06 ноября 2023
Мʼясо, фрукти, овочі- базар
Молочні продукти- супермаркет. Овочі теж можна в супермаркетах
Хата на мати• 06 ноября 2023
Супермаркет- наличие цен и скидки. Рынок очень редко -отсутствие цен везде и либо перебивать покупателя другого, либо ждать пока продавец освободиться, чтобы узнать, что не подходит цена. С рук ещё у бабушек покупаем зелень, салаты.
Агент Пинкертона• 06 ноября 2023
Частіше на ринку. Взимку в метро.
Пригощаю кашею• 06 ноября 2023
Мясо на рынке, все остальное супермаркет.
Липка-прилипка• 06 ноября 2023
В основному ярмарка, недільний базар: молочне, м´ясне, риба. В супермаркетах зараз дорого, в нас є оптовий(макарони, майонез, соуси, крупи) там найнижчі ціни на то самий супермаркетовський асортимент
Тримбулька• 06 ноября 2023
есть несколько торговцев, у которых мясо, сало, молоко и т.д беру. но если их нет - в маркете
Бідося• 06 ноября 2023
Все по чуть -чуть, кроме выращиваем сами.
Первоклашка Я• 06 ноября 2023
Я люблю по ринку лазити
ЛЮБА• 06 ноября 2023
Первых 3 пункта .
dulenok• 06 ноября 2023
Рядом 5 супермаркетов и куча маленьких магазинчиков...в основном там все покупаем. На рыночке местном максимум соленые огурцы покупаем.
Вредняжка• 06 ноября 2023
Рынки на дух не переношу. Могу в сезон ягоды заехать с краю купить.
_amarantik• 06 ноября 2023
Супермаркет, потому что доставка. Не люблю ходить за продуктами.
Чаюри• 06 ноября 2023
Овочі, фрукти на базарі, дешевші, кращі, і вибір ширший, м´ясо у фермерських магазах, все інше супермаркет. пс. Риба тільки базар.
Alex_Kri• 06 ноября 2023
И там, и там. Есть что-то, что лучше на рынке, а что-то в магазине
Allein74999• 06 ноября 2023
Творог точне не в магазине. А остальное от случая к случаю
милон аск• 06 ноября 2023
мясо, молочка,, риба крупи - ринок, фрукти, ягоди, овочі своє, яйця, мука - супермаркет, але все в основному на ринку
Околовита• 06 ноября 2023
супермаркет